АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4467
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую с детьми

Отель расположен в дачном поселке Белека. Ехать от аэропорта примерно около 40 минут. До центра (где находятся магазины и рынок. в т.ч. LC Waikiki) от отеля 10 минут на маршрутке за 4 лиры.

Приехали мы 8 утра, на рецепшене встретила приятная девушка Екатерина, предложила сходить на завтрак, после чего в 9.30 нам уже был предоставлен номер. Номер нас сразу устроил. так что больше вариантов не искали. После отдыха пошли на море. Дорога до моря занимает с ребенком минут 5 . практически всегда ходили пешком, потому что сами хотели. Пляж хороший- песок, при заходе в море -галька, нас она не смущала. На пляже ежедневно кушали лепешки гезлеме, очень вкусные с разными начинками, ребенку очень нравились, да и нам тоже.

Развлечение в отеле на высоте. Аниматоры очень хорошо работают. Вечерние шоу были выше всяких похвал, всегда смеялись, отдыхали, удивлялись увиденному. Дочь была в восторге от мини-диско. Так же после детской дискотеки отправляли ребенка в мини-клуб и до 22.30 отдыхали от души и не переживали за ребенка, так как аниматоры Светлана, Ксения и забыла как зовут парня очень хорошо общались и следили за детьми. Понравился ведущий - веселый парень. Фишка отеля, конечно аниматор - Тарзан , очень здорово заводил народ.

Сервис в отеле хороший. Уборка в номере через день, смена белья и полотенец так же. В ресторане всегда к нам походили и спрашивали что будем пить. Мы с мужем сделали вывод, что на сервис и развлечения в отеле делают большой акцент, что очень радовало.

Маленько разочаровала кухня. Были небольшие очереди, никогда в них не стояла не зависимо от того, что там предлагают. Мяса разновидностей было не так много. На гриле тоже постоянно очереди. наверно нужно с этим что то придумать, начинать готовить заранее до ужина. Но в принципе всегда находили что покушать. Алкоголь был неплохой. Делали коктейли и по нашим запросам, что придумаем.

Большим минусом у отеля оказался последний день нашего прибывания. в 12.00 мы как положено сдали номер и тут сюрприз, с нас снимают браслеты, причем вылет у нас ночью и трансфер за нами приедет в 19.50. На что нам отвечают, что до 12 часов ночи вы можете пользоваться всем как полагается. После обеда мы поехали с семьей в город и при входе в отель на шлагбауме нас задержали , стали звонить на рецепшен, узнавать имеем ли мы право пройти в отель - запустили. После чего в баре мужу отказались давать напитки, т.к. у него нет браслета, но посде обращения на рецепшен извинились и все налили. Тут нам пришлось с мужем снова покинуть территорию отеля, так и история при входе повторилась снова. Это очень было неприятно. Мы не поняли для чего нужно было срезать эти браслеты, только одни неудобства.

В целом отель оставил больше положительных эмоций. Отель советую, тем кто не привередлив в еде и хочет развлечений, даже не смотря что с ребенком. Больше бы туда не вернулась и только потому что не хочется возвращаться на одно и то же место дважды. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Развлечения анимация сервис
Минусы отеля
Еда заранее снятые браслеты
Добавлено 24.09.19 19:19 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 09.11.19

В нормальных отелях при сдаче номера не срезают браслеты. При позднем выезде отдыхающие пользуются всеми благами отеля. Туристам комфортно и отелю дополнительный плюс в отзывах и комментариях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)