АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1192
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Catamarane

В Catamarane отдыхали с компанией в мае месяце. В этом отеле я отдыхала 3-ий раз и надеюсь не в последний раз. Замечательный отель, прекрасная природа, обслуживающий персонал заслуживает оценку 5+++++++, ну а аниматоры - Эндер, Танечка, Халил, Саша, Оксана, Игорь, Карина - вы просто СУПЕР. В отеле, начиная с ресепшена, все ребята молодцы. Разместили нас в номера с прекрасным видом, но в разных концах отеля. После просьбы, чтобы номера были рядом, ребята с ресепшена решили эту проблему, за что мы все благодарны менеджеру и всем ребятом и девушкам, имён не помню, кроме Хусейна . Номера были чистенькие, уютные. Уборку у нас делали ежедневно. Горничной Фахрие спасибо и за уборку, и за подарочек - чётки и коврик для намаза, было очень приятно. Некоторые в коментариях жалуются на качество и количество уборок. За все 3 раза моего отдыха (в 2015, 2017 и 2019 году) у меня не было претензий (что такое чистый номер - я знаю)

Питание - просто нет слов. Те кто пишут, что в Катамаране однообразие, ну я не знаю каким должно быть меню. Шеф-повар и его команда МОЛОДЦЫ! Питание было разнообразное: рыба, говядина, птица, огромный выбор салатов и закусок, сыры, колбасы, супы, фрукты, сладости, ну вообщем все-все-все на 5+++++.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, зеленая.

Аниматоры..... Ну вас всех мы полюбили, вы это заслужили . Эндер-Андрейка, Танюша, Кариночка, Оксана, Чайка, Халил-Чичалина, Саша, Ииииигооооорь вы сделали наш отдых незабываемым. Руководству отеля с вами очень повезло, держите эту команду, не отпускайте, и ,пожалуйста, премию этим ребятам!!!!

Надеемся, что в следующем году приедем опять.

Плюсы отеля
Плюсы во всём
Минусы отеля
их нет. Вход в море - это минус не отеля- это природа
Добавлено 24.09.19 21:29 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 24.09.19

жили мы на 4 этаже, номера не помню

12:01 19.02.20

Иггггорь)))) я тоже была в мае, помню)))), супер мне понравилось все))) И уборка, и весь персонал очень хороший, питание ну очень хорошее. Спасибо, надеюсь вернуться снова)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зуля (2)