АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11504
Фото: 43
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются...

Давно мечтала посетить Испанию, но все как-то не получалось. И вот - сбылось. Отель подбирали в Библио-Глобусе, хотелось что-то поближе к Барселоне, так оно и есть. И все же немного промахнулись, т.к. удобнее всего добраться туда на такси, а это не самый бюджетный вариант, арендовать машину именно в Барселону отельный гид также не посоветовала. Авиакомпания "Россия" (чартер) три раза меняла время вылета из Москвы и обратно, но вылетели из Барселоны еще на два с половиной часа позже заявленного.

Итак, отель Беверли Парк. Встретили прекрасно, на ресепшен всегда кто-то может говорить на русском, всегда помогут и все объяснят, расскажут, очень приятно, спасибо. Номер супериор, для двоих просто отлично, просторная и удобная кровать, диван, столик типа журнального, две прикроватные тумбочки (без полочек и ящичков), длинный узкий стол у стены с одним стулом.Шкаф достаточно просторный, плечиков хватило, есть еще детские. Прекрасный балкон с видом на бассейн, тоже столик и два кресла. Если бы было повыше, то и море было бы видно, но все равно хорошо. Санузел совмещен, но туалет отделен стеной и слегка прозрачной дверью из рифленого стекла. Полное отсутствие каких-то вешалок для полотенец и одежды. Полотенца лежат на длинной полке под раковиной, использованные меняют ежедневно. Минимум белья или пляжной одежды можно положить тоже на эту полку. Непривычно. Набор мыло, гели для душа, шампунь выдаются один раз на все время пребывания, достаточное количество. Уборка средняя, но белье меняли часто. Ночью было тихо-тихо, после 12.00 все замирает, и соседей у нас в номере слышно не было, только если выходят на балкон.

Немаловажная деталь - интернет. Бесплатно, работал без сбоев в любое время суток отлично.

Ресторан. Еда: всем всегда и всего хватает, она разнообразная, фрукты (яблоки, киви, апельсины, арбуз, дыня, ананас, бананы) в завтрак, обед и ужин. Чай, кофе, соки утром - апельсиновый, яблочный и ананасовый. Вечером и в обед все напитки платные. В воскресенье утром - шампанское - хватает не всем), но не все и желают. Очень вкусные пирожные! Устоять сложно... Очень позитивный улыбчивый повар жарит яйца (разнообразно), мясо, курицу, рыбу на заказ. Но свободно в ресторане только в обед, большинство гостей берет завтрак-ужин, и здесь персонал не успевает накрывать столы. Столы стоят очень близко друг к другу, иногда сложно пробраться, как лабиринт - только умный решит задачу!))) Накрыть свежие скатерти успевают, а с приборами плоховато: то чайных ложек нет, то чашек. Как то раз заняла столик, поставила соки, пока пришла с едой, часть моих приборчиков "ушла" - люди выживают, как могут!))) Поэтому, слабое место здесь...

Бассейном не пользовались, оценить не могу. Слышала-видела отель дает полотенца для бассейна, для пляжа - нет.

Приятное обслуживание в баре, тоже веселые приятные ребята, мы несколько раз брали коктейли. Смотрели вечернюю анимацию, танцевальное трио очень понравилось.

Посетили СПА, понравилось, 2 часа стоит 10 евро с человека. Если заплатить 30 евро - можно посещать неделю в удобное время.

Пляж. Море очень близко, пять минут ходьбы. Широкая линия пляжа, класс! Любителям волн - в Бланес! Только два раза утром не было волн, а так всегда. Смелые все купались рядом с отелем... А я - трусиха, мы ходили к центру Бланеса, к скале, там потише волна (2 км где-то ходьбы).

Погода в период отдыха была не устойчивая, ветерок, дня два было пасмурно, а в конце отдыха весь день лил дождь. После дождя народ высыпал на набережную, наслаждался высокими волнами, вдыхая морскую "пыль" - это класс!!! И конечно фотографировались!

Экскурсии брали две: Барселона Гауди (с посещением испанской деревни и фонтана) и гора Монтсеррат. Понравилось. Экскурсия в Барселону очень длительная, до позднего вечера, у фонтанов работает только одна точка с перекусом, надо брать что-то с собой.

Посетили ботанический сад в Бланесе. Сад небольшой, особенного ничего нет, но очень приятные виды и на городок, и на море. Фотографии на память получаются отличные, надо только подняться в гору - отличная прогулка.

Итог. Мечтаю о поездке в Испанию, еще и еще... Так много хочется посмотреть. Беверли Парк хороший отель, персонал очень доброжелательный, всегда помогут советом и делом. Городок Бланес рекомендую для спокойного размеренного отдыха, хотя море здесь беспокойное))).

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

В Ботаническом саду Маримуртра.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже после дождя.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона нашего номера.

Плюсы отеля
Близко от моря СПА персонал Номер супериор
Минусы отеля
Написала в отзыве
Добавлено 25.09.19 09:43 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 12.01.20

Добрый день, спасибо за конструктивный отзыв. Хочу за
дать вопрос по погоде - в каких числах сентября вы пребывали в отеле? какая была температура воздуха и воды в море?
Спасибо!

22:19 24.01.20

Здравствуйте, Елена! Мы отдыхали с 11 по 22 сентября. Температура воздуха была 26-27, а воды где-то 24-25, еще достаточно тепло, солнце активное, крем и зонтик обязательно. Вечером прохладно только у моря, нужны легкие курточки или кофты. Отели там еще работали в полную силу,в Бланесе их немного, но неплохого уровня, кафешек достаточно, а часть пансионов уже закрыта, сезон заканчивался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nati (12)