АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1725
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на турецких Мальдивах!

Отдыхали с мужем в середине сентября в отеле SENTIDO LYKIA RESORT & SPA в Олюденизе. Отель находится в великолепном по красоте месте – обособлено в бухте, в ущелье только наш отель – никаких соседей, кроме Liberty, с которым у нас общая территория, больше нет, справа есть пляж для местных, но он в отдалении и полоса пляжа отгорожена каменной грядой и натянутой колючей проволокой, так что даже несмотря на то, что охраны на пляже нет, посторонних не было. О номере – номер большой, кровать огромных размеров с таким прекрасным матрасом, что муж сказал, что будет обитать здесь))) Удобная электронная система оповещения – нажимаешь кнопку в номере – автоматически загорается информация у входной двери для горничной либо с просьбой убрать, либо не беспокоить. Уборка проводилась ежедневно, минибар пополнялся – не успевали заметить)) Сантехника в хорошем состоянии, номер 707 с балконом на тихую, противоположную от главного бассейна, сторону с прекрасным видом на горы и сосновую рощу – тишина и релакс. Про территорию – она огромная и оооочень зеленая, такого количества и разнообразия цветов я нигде в Турции раньше не встречала! Единственное НО – для людей, кому проблемно и тяжело передвигаться – рекомендовать не могу, территория вся сплошь с горы-в горку, причем с неплохим таким наклоном, много лестниц, нет электромобилей, так что передвигаться будет сложно. Но нас дополнительный фитнес только радовал))) Особенно после посещения ресторана с таким разнообразием вкусной еды – то, что нужно!) На территории сплошные сосновые рощи, по дороге к пляжу прямо в роще стоит множество лежаков – отличное тихое место в тенечке, висят гамаки. Полотенца без карточек в свободном доступе. Пляж большой – лежаки свободные были в любое время. Дно каменистое – вход с двух понтонов либо с берега, где мелкая галька, берег крупный песок. Цвет и прозрачность воды – отдельная тема. Это просто СКАЗКА, недаром Олюдениз называют турецкими Мальдивами, дно каменистое, но за счет того, что дно белый известняк, вода прозрачная и лазурная, ВОСТОРГ!!! Даже отельная гид сказала, что наш отель находится в одном из самых красивых мест в Олюденизе – даже выезжать за красотами никуда не нужно! И это реально так. Природа и море просто фантастические! Персонал практически не говорит по-русски, зато прекрасно изъясняется на английском.

Отель 16+, поэтому контингент в основном пожилые пары, немного молодых пар, поэтому и анимация соответствующая – ненавязчивая и малоподвижная))) Правда есть танцы днем, а утром видела занятия йогой, вечером живая музыка у бассейна. Но если хочется движухи – вэлком на соседнюю территорию Либерти – там муравейник из детей, много активных развлечений, пенные вечеринки, конкрусы и вечерние шоу проходят у них в амфитеатре. Погулять у них стоит – корпуса выполнены в стиле греческой деревушки, красивые виды на закат, но жить там – по мне уж очень шумно, многолюдно, в ресторане столпотворение в любое время))) Территория общая, но проходы между отелями сделаны таким образом, что из Сентидо в Либерти пройти можно свободно, а вот обратный путь – только по карточкам отеля Сентидо)) Так что, если едете вдвоем, рекомендую жить в Сентидо, ресторан и пляж Сентидо, а гулять для разнообразия ходить и в Либерти. В обоих отелях вполне приличная тренажерка – тренажеры в отличном состоянии и большое их разнообразие!

В общем, отель и место очень понравилось, если вам нужен релакс, красивейшая природа, кристальное море, вкусная еда и комфортный отдых – однозначно рекомендую тот отель!

Катрин оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.19 11:18 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 09.02.20

Здраствуйте ! Вопрос отель +16 нудистский пляж есть в этом отеле???

19:17 09.02.20

В отёле нет нудистского пляжа.

19:22 09.02.20

Жаль! спасибо за ответ!!

19:24 09.02.20

https://hotway.com.ua/туры_в_отель_sentido_lykia_resort_spa_5_турция/

С отелем связана и пикантная «изюминка» Sentido Lykia Resort & Spa 5* – специальная территория для нудистов.
Источник: https://hotway.com.ua/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_sentido_lykia_resort_spa_5_%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F/
© HOTWAY.COM.UA

19:30 09.02.20

Зона для загара на стороне отеля liberty hotels Lykia, возле спа- цента. Спуска к пляжу нет.

19:34 09.02.20

Тогда в чём изюминка отеля???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (2)