АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1747
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 747
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мадра-хорошо и плохо

Хозяин встретил без нареканий, немного пообщались на ломаном английском (вай фай узнали, показал дорогу на пляж Могрен и магазин), в дальнейшем также видели хозяина, у нас сломался чайник, через его маму оставили просьбу починить, поменяли на другой. И назад когда уезжать нас также подвезли до автобуса.(вечером с хозяином договорились о времени).

О номере: мыли номер при нас, после заселения создалось впечатления, что уборки не было вообще (я сама вытирала пыль-шкафчики, лампы настольные, в полочках также, перемыли всю посуду, (купили губку и средство для мытья), т/бумага выдалась только при заселении (2 рулона, наверное потому что нас 2 взрослых и ребенок 9 лет)). Телевизор и кондиционер работали, вай фай не очень хорошо работал, со сбоями, мы купили карточку m:tel 5 евро (500гб) хватило с лихвой. Уборки в номере больше не производилось, постель тоже не менялась, мусор убирали всегда сами (мы не привередливые, но обслуживание должно быть, как я считаю).

Жили на этаже в номерах с кухнями, терраса общая большая, вид очень красивый, но она не убирается должным образом. Очень много котов (8 штук насчитали). Я котикам очень равнодушна, эти были очень игривые и забавные, но один из них Был болен лишаем, ребенок (гладить я не разрешала котов, но могла и не уследить(( ) привез подарок в виде лишая. Лечимся теперь...

Ступеньки...были к ним готовы, прочитали отзывы. но в жизни это оказалось намного сложнее, потому что подъем лестниц в гору (это не наши лестницы в подъездах)... не рекомендую людям с болезнями.. и с детьми (но наш стоически выдержал). Упасть от "переедания" после кафе не грозило. Конечно, когда ты поднялся отдохнул и смотришь на вид моря и города это круто (рассветы очень красивые), но спускаться и подниматься больше не хочется (но надо и не раз), и так 10 дней)))))

Шум на террасе конечно есть, так как внизу Ядранский путь (центральная магистраль), становится тихо после двух ночи, но мы живем тоже возле дороги поэтому не раздражало, в номере не было слышно шума. Мы научились очень быстро переходить дорогу, не всегда останавливаются, но как есть и ничего не поделаешь.

До пляжа Могрен минут 15-20, в принципе быстро, на славянском не понравилось, после пляжа заходили в магазин Voli. Рынок также недалеко (там покупали маслины, вино домашнее, сыр, масло, пршут (в магазине тоже хороший).

Первый раз были на море, Черногория нас покорила (были на различных экскурсиях, в том числе брали с друзьями машину в аренду). В следующий раз этот отель уже не выбрали бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Могрен

Фото туриста отеля

Прочее

пляж на острове Святого Николая (корабликом-4 евро туда и назад в любое время)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

терраса

Фото туриста отеля

Прочее

и вот так всегда, когда садишься кушать, просящий взгляд..

Плюсы отеля
вид на море и город
Минусы отеля
уборка номера уборка территории коты лестница
Добавлено 25.09.19 12:06 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация