АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 878
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с двумя детьми (10 и 5 лет) в отеле второй раз (ровно год назад были здесь же). Не любим посещать один и тот же отель, но побывав здесь не смогли найти альтернативу. Все в Хургаде меркнет перед этим отелем.

В предыдущих отзывах много написано о территории, пляже, системе питания, размещении. Все отлично! Стало даже лучше по сравнению с 2018 годом: кое-где провели ремонтик, заменили фонари, открыли еще один ресторан, апельсиновый фреш на завтрак. Из личного: самые вкусные сладости в Восточном ресторане, кофе в Колумбусе (темный и белый шоколад - детей не оторвать), по четвергам или вторникам (простите, забыла) дети обожали пельмени в Азиатском.

Единственный момент - уж очень ненавязчивая анимация. Хотя может таковая концепция отеля) Два года подряд мы с ней (ними) так и не встретились))). А дети подрастают, хотелось бы какого-нибудь движения, развлечений, игр поактивнее.

Обслуживание по прежнему на высоком уровне. Отдельная благодарность Евгении из Службы Гостевого Сервиса за оперативные ответы на сайте и помощь в решении любых проблем, очень помогла нам с организацией дня рождения. Вы лучшая!

Отель очень рекомендую! Для некоторых моих друзей, после поездки по моему совету, отель тоже стал объектом первого выбора в последующих поездках.

Плюсы отеля
система питания территория пляж
Минусы отеля
нет.
Добавлено 25.09.19 13:26 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 30.09.19

Уважаемая Ольга,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за то, что нашли время и написали отзыв о Dana Beach Resort. Мы искренне рады, что вы остались довольны проведенным с нами отдыхом. Спасибо за Ваши теплые слова.

Мы будем рады видеть Вас снова в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga kodeikina (2)