АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 78
Читательский охват: 6741
Фото: 410
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
14.09.19 - 18.09.19
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не вернусь!

Всем доброго время суток! Отдыхали с подругой в этом отеле с 14 по 18 сентября. Долго не могла решиться с выбором отеля, как чувствовала, что что то случиться и случилось. Но все по порядку:

При заселении на ресепшн нас обслуживала стажер с пресным лицом и отсутствующим видом, не помню как зовут ( о ней я еще вспомню при последующем отзыве). Далее мы тащили свои сумки сами в гору как силачи к корпусу номер 8, где находяться все стандарты.

Разместились без претензий, все хорошо, ни что казалось бы не предвещало беды. Проследовав на ужин при в ходе в ресторан увидели вешалки где все оставляют свою одежду без присмотра. И блуждающая девушка ходила, ища свою куртку. Мы решили ей помочь, но при нас она своей куртки не нашла. Мы напряглись, ну как всегда решили, что с нами такого не произойдет и повесили свои куртки там, А ЗРЯ!

Мы долго не покидали ресторан, потом перешли

на первый этаж в бар на дискотеку, наивно пологая, что куртки спокойно нас ждут.

Собравшись назад в номер своих курток мы не нашли!!! Вешалки были пусты ( то есть если перепутали взамен других не было).

Я не буду тут описывать все что произошло далее, думаю вы догадываетесь. Скажу только про стажера на ресепшн, которая сунула нам бумагу, которую мы как лохи подписали при заезде, что ОТЕЛЬ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЕЩИ КЛИЕНТОВ! Короче нас культурно послали.

Сказать,что мы были в шоке, это мало, мы были в ступоре. Мы проверили дважды столы и стулья в ресторане и баре, но было пусто!

Я села на ресепшн и стала звонить в полицию, ибо моя куртка не из дешевых, да и в целом это беспредел. Стажер в этот момент позвонила менеджеру в ресторан и сказала, что едет полиция и оба на, куртки резко нашлись! Типа мы их забыли в баре, но извините, во первых мы проверяли и их там не было, а во вторых мы сидели за другим столиком.!!!

В общем можно предположить, что в отеле возможно сам персонал этим занимается, так как выпившие люди теряются и это понятно и кто не такой бдительный как я, того курточки и увидят, при этом подписывают бумагу о полной безответвенности, что бы потом оправдаться.

Вообще отель не клиентоориентированный. На дискотеке просили поставить ту или иную песню и диджей говорил что нет таких, а сам включал песни с интернета. Это для того, что бы мы быстрее ушли, ведь дискотека до последнего клиента.

В течении дня в отеле тишь да гладь да благодать. Анимации ноль! Только детям где то в отдельном корпусе. Прокат не имеет смысла, ибо в отеле нет ни одной ровной дороги и на велосипеде кататься невариант!

А теперь о приятном, это великолепный бассейн, огромный, чистый, теплый. Сауны две 100 гр и 75, по желанию, чайная комната стандартная.

Так же не плохо в ресторане, еда на твердую 4, вечером приглушенный свет. Милая обстановка.

Мы заехали в субботу, был праздничный ужин, был большой торт и фиерверг,а так же разные милые коктельчики и в баре кампари.

В воскресенье как и в будни все было обычно, водка,вино,пиво.

Резюмируя отдых в этом отеле скажу так, один раз съездить, можно, но только не раздеваться, а вешать одежду на стул, ибо в отеле воруют!!!

Я и ранее читала отзыв о сворованной куртке, мужчина писал, думала меня обойдет, не обошло.............(((((((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Лариса оценила сервисы

Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн
Минусы отеля
В гардеробе не смотрят за одеждой предварительно дают подписывать бумагу о своей безответственности. Не клиентоорентированный персонал
Добавлено 25.09.19 15:53 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 28.09.19

Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о пребывании в нашем отеле. Мы очень хотим Вам помочь разобраться в сложившейся ситуацией. Персонал отеля оказывал Вам содействие в поиске потерянных вещей. Обращения в полицию, указанного Вами, не зафиксировано. Куртки были обнаружены в зале ресторана, о чем Вам было сообщено. Ваши обвинения в адрес персонала отеля не обоснованы и являются клеветой.
С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

22:52 28.09.19

Я не собираюсь ничего доказывать, ведь юридически вы правы, подкрепив свои юридические права бумагой, которую даете подписывать при заезде. Ни в одном отеле я ничего подобного не подписывала. Но это все случилось и пусть люди сами решают стоит ли им ехать в ваш отель. На то и существует этот сайт.

18:33 16.11.19

В отеле воруют!!! Вы молодцы, что смогли вернуть вещи! А представитель отеля искренне считает, что все мы пишем отзывы с клеветой. И воруют еще и из номеров. А администрация продолжает делать вид, что их это не касается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация