АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3134
Фото: 33

Бронзовый статус

1 093
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно!

Прилет наш был в 9 утра, так как заселение в отеле с 14,00, за 20$ нас заселили в отличный номер выходящий на сад, ( номер 1060) Номер был двухкомнатный , в номере все стандартно.

Еда

Второй раз в Египте, этот отель очень порадовал едой , так как повара были итальянцы, это безумно вкусная паста с различными соусами, пицца , супы, из морепродуктов, были креветки, крабы, тунец, кальмары, мясо говядина жареная , вареная, тушеная , люля-кебаб. На завтрак свежие вафли, пончики , круасаны, блинчики, омлет. Маленький минус это итальянский ресторан который одни предлагают посетить бесплатно, еда точно такая же как и в главном ресторане, какаго-то вау мы не увидели и были разочарованы ягненком который подали. Был на выбор еще японский ресторан, но гид утверждал что еда там очень острая , а так как мы были с ребенком, не захотели. И еще не давайте детям сок который там разливают, заметили что они насыпают его из пакетов и разводят с водой, как юппи)))) ИТОГ еда вкусная, большой плюс есть еда для деток.

Море

Море мелкое и песок , для деток самое то, для взрослых есть пантон для плавания с маской, но риф не очень конечно, если хотели бы посмотреть риф, то у соседнего отеля риксос и дальше альбатрос он шикарный, но идти туда нужно рано утром чтоб не пришел персонал, либо заплатить этому же персоналу соседнего отеля - 5$ и плавать. Пляж чистый, лежаков хватало, даже я бы сказала пустоват, но это к лучшему.

АкваПарк

Слушайте если у Вас непоседа, то Вам туда, есть горки для крох , все брызгает, льется, круто. Сыну 9 лет, он объездил все горки для взрослых и детей. Взрослым можно перекусить бургерами, чипсами, овощами, мороженое вкусное без ограничений, в баре можно и выпить. Кстати алкоголь нормальный, местный правда , мы чистым не пили только вперемешку с чем-то джин тоник, ром кола, водка,гренадин, спрайт.Есть бассейн во круг аква-парка с течением и водопадом. Радует что у каждого бассейна есть смотрящий за безопасность, так как в глубокий бассейн ребенка не пускали, только со взрослым.

Территория

Чисто, убирают территорию, смотрят за пальмами, деревьями, газонами. На территории где бассейны я насчитала три бара, два в самих бассейнах и один у входя в пляж, где можно перекусить. Бассейны чистят каждое утро, меняют фильтры часто.

Вообщем рекомендую отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Еда территория аквапарк
Минусы отеля
коралловый риф
Добавлено 25.09.19 16:36 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)