АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4219
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в Саяноре Сиде. Всё понравилось!! Отель небольшой - 2 взрослых бассейна с лежаками и зонтиками, 2 детских отделения, бар, ресторан, ресепшн, главный корпус и домики. В отеле 3 категории номеров - стандарт (в главном корпусе), парк стандарт (в домиках) и эконом. Номера в главном корпусе чуть больше и красивее, но расположены вокруг бассейна и возле ресторана - там шумно круглые сутки. Номера парк стандарт в домиках чуть меньше, оформлены в экостиле деревом, но имеют все необходимое - телевизор, холодильник, кондиционер, фен, санузел, балкон, сейф (платно). Уборка в номерах ежедневно, замена белья по необходимости. Каждый день в номер ставят воду бутылка 0,5л на человека. В номерах и на территории отеля стерильно чисто. Покупали номер парк стандарт так как хотелось выспаться, что удалось на 100%. Окна выходили на зеленую территорию, где ходили курочки и по утрам пели петушки)). С заселением проблем не было, заселяют после 12-00 как подготовят номер. Но мы приехали утром, нам сразу одели браслеты, мы позавтракали и пообедали, потом заселились. Персонал отеля вежлив и доброжелателен, все улыбаются. Расположение отеля очень удачное - самый центр, но находится внутри квартала, что создает тишину. До центральной улицы с магазинами 3 мин. пешком. До набережной с кафешками, магазинами и основным променадом 2 мин. пешком. До руин амфитеатра и музея 10 мин. пешком. Да, вокруг не слишком презентабельно, но все чисто, освещено и много других отелей. Основной плюс отеля питание - это просто сказка!! Мясо - курица, баранина, говядина - постоянно во всех видах. Фрукты по сезону, были арбузы, дыни, виноград постоянно, иногда появлялись груши и сливы. Супики, кашки, различные гарниры, овощи во всех видах. А десерты - такого количества разнообразных вкусных и красивооформленных десертов я и пятёрках не встречала!! Из напитков по системе всё включено входят: чай пакетики и из самовара, кофе и соки из аппарата, пиво, вино белое, розовое и красное. Еще в 16 -00 подается чай и выпечка, но мы так объедались, что ни разу не сходили)) Анимации в отеле нет. По средам в 21-00 проводится турецкая ночь, с факельным шествием, раздаванием торта, приглашенными артистами, танцами. Кто хочет- тот повеселится. На всей территории есть Wi-fi, бесплатно, хорошая скорость. До моря 2 минуты, но здесь нет своего пляжа у отеля, поэтому купаться Вы можете, но за лежаки надо будет заплатить, или посидеть на камешках, как многие и делают. На свой пляж Full Moon, как уже писали, возит автобус туда в 9-30 и 10-30, обратно в 16-00 и 17-00. Дойти обратно с пляжа несложно, минут 20 пешком мимо исторических руин. Кстати, древние руины здесь везде, обязательно возьмите пешеходную экскурсию с гидом - очень интересно! Вывод: отель Саянора - просто отличный!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
Расположение питание персонал сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.09.19 19:54 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 27.09.19

А сколько Вам по деньгам вышло?

15:39 27.09.19

Мы вылетали из Челябинска, 7 ночей 86 000 руб. на двоих

17:55 15.11.19

а пляж разве не песочный (который в 3 минутах)?

18:39 15.11.19

Пляжи там везде песчаные, Если Вы по поводу "посидеть на камешках", так это я об остатках старинных стен, которые разбросаны по всему побережью. Можно и на песочке посидеть)

11:52 18.11.19

Скажите , а пляж отельный хорош? И сколько стоит алкоголь?

17:04 18.11.19

Здравствуйте, отельный пляж Full Moon большой, песчаный, вход в море пологий, лежаков с зонтиками много и они бесплатные. Мимо пляжа курсируют кораблики с парусами - очень красивые фото получаются))). Про алкоголь не скажу, так как не употребляю, но учитывая, что многие брали и еду и напитки на пляже, думаю, что доступно по цене.

21:08 19.11.19

Спасибо за ответ 👍

16:17 21.12.19

Спасибо за карту и отзыв.Скажите,пляж,который недалеко от отеля приличный?Если я не хочу ездить на автобусе,а буду платить за лежаки,там нормально отдыхать?

18:22 21.12.19

Недалеко от отеля расположен городской пляж, там чисто и прилично. Лежаки и зонтики есть. Очень много народу отдыхает именно здесь на городском пляже. Городской пляж поделен на сектора, принадлежащие отелям и барам. Условия в разных секторах разные. Можно выбрать для себя подходящее место. У некоторых баров если берешь у них поесть, то лежак предоставляется бесплатно.

15:18 11.01.20

Подскажите пожалуйста, а галечные пляжи или каменистые есть? Хотим понять с масками. А на песке вода мутная, не всегда удобно.

18:27 16.07.20

Тогда Вам лучше не в Сиде. Анталия, Кемер, Мармарис и т.д. там галечные пляжи. Если ехать в Сиде, то понырять лучше чуть дальше от берега)

16:44 14.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а номера парк-стандарт (в домиках) расположены далеко от главного корпуса, бассейна, ресторана? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

18:20 16.07.20

Здравствуйте, У домиков (где номера Парк стандарт) свой бассейн, у главного корпуса свой. Но деление условное, можно пользоваться обоими. Просто так удобнее. Территория главного корпуса с бассейном и территория домиков с бассейном прилегают друг к другу вплотную. Из самого дальнего домика можно дойти до ресторана в главном корпусе за 2 минуты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)