АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 437
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Порадовало то, что по пути из аэропорта наш отель был первым, а обратно последним. Приехали мы после 21:00, заселили очень быстро в отдельно стоящее здание. В номере пять спальных мест, бар, телевизор, пончики, балкон с видом на стену ( нам было не принципиально, тем более, что в Нижнем белье можно выйти, на балконе сушилка. Уборку делали каждый день и очень порадовало, что меняли полотенца и постельное белье каждый день. После грозы приходили убрать воду на балконе. Мыло и гель для душа доливали регулярно. Зубной пасты и щеток нет (в Турции первый раз, может так везде, пишу в сравнении с другими странами). У нас протекала душевая, но мы приспособились, направляли душ только в сторону стены. Wi-Fi платный, в лобби бесплатного нет, подключают на одно устройство 10$ на 10 дней или 3$ день. За каждый гаджет отдельная плата. Инет слабый.

Питание отличное, круглосуточное. Очень много разных овощей, мясо разное, рыба каждый день, вкусная печень и баклажаны, рис вкусный, оболденный перец и зеленый салат на пляже, очень вкусный картофель по-деревенски и утренние оладьи с ореховой пастой. Десертов огромный выбор. Чай...., просто песня, крепкий и ароматный. Алкоголь, на наш вкус, тоже хорош. Выбор большой. Каши и супы не понравились, дочка не ела, но накормить есть чем и такую привереду. Рис ей очень понравился и всегда ждала нагетсы и картошку фри. В отпуске можно и такое питание позволить ребенку, думаю, не страшно.

Хорошая анимация, детские горки, пенные дискотеки, детский клуб, мастер-класс по пицце. Хороший хамам и отличный фотограф при отеле. Ресторан аля кард так себе, на ужине вкуснее. Но сам выход куда-то и обслуживание хорошая идея. Лучше брать рыбное меню, дорадо пальчики оближешь.

Пляж суперский: море прозрачное, классные качели в море, песок на пляже, камни в море не проблема, аквашузы и вперед, зато не мутная вода. зарядка, аква-аэробика, снек-бар, мы даже на обед не ходили, ели у моря. Пляжные полотенца берите свои и утюг.

Фото туриста отеля

Прочее

Хотелось бы добавить много фото, но сайт не дает, размер большой

Плюсы отеля
Обилие овощей смена постельного каждый день Анимация Пляж Снек-бар на пляже Чай. Возможность круглосуточно перекусить
Минусы отеля
Wi-Fi
Добавлено 26.09.19 08:12 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 26.09.19

Все отлично

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)