АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 589
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

В очередной раз в Турцию от ООО"Тур плюс". И очередной раз всё супер!!! Долго выбирала между двумя отелями mirada Del Mar и Мираж. Турагент Екатерина ( спасибо ей за её настойчивость по рекомендации этого отеля) Настоятельно рекомендовала мне обратить внимание именно на этот отель. Она даже сделала индивидуальный запрос в отеле по поводу детского питания Мне пришёл ответ с подробным детским меню.В итоге было решено ехать в Мираж. Более подробно остановлюсь для мамочек с детьми от года так как сама искала именно такие отзывы. Дорога от аэропорта заняла минут 30-35 по приезду быстро девочки оформили всё помогли одели браслет и отправили кушать. После сказали подойти так как мы с маленьким ребёнком сразу же нам дали номер вообще без проблем. В 10 утра были в номере. Номер был в корпусе парк с видом на море и горы внизу был корт. Номер тихий днём вообще очень тихо, но мы в основном спали на коляске в гамаках. Вечером слышно анимациюля, но при закрытом балконе засыпали отлично еле слышно. В номер принесли кроватку и горшок. В номере нормальный душ был и лейка душ. Ехала очень боялась что не будет Чем накормить ребёнка в итоге ничего привезенного из чемодана не доставала. Еда очень разнообразная на завтрак всегда четыре вида каши. Каши нормальные не сладкие делаешь по своему вкусу. Всегда есть большой выбор овощей на пару. На обед частенько кормила со взрослого стола супами вполне приемлемые крем супы для детей. На детском столе у них всегда есть бульон и можно по своему усмотрению добавлять овощи на пару и отварное мясо курица или индейка. На ужин также. Столики детские все под пленочкой всегда чистые обработанные. Море Великолепное лежаков всегда хватало отдыхали Мы в зоне около корпуса парк. С маленькими детьми отдыхать вполне комфортно можно там всё для этого есть. Персонал отзывчивый ни разу ни в чём не отказал всегда всё помогарт. Уборка Великолепная убирались каждый день всё меняли причём старались делать когда нас нет. Отель очень чистый дети ничем не заболели больше всего я переживала именно за это. Спасибо за хороший отдых Вернемся еще раз!!!

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Не искала
Добавлено 26.09.19 15:13 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 28.09.19

Уважаемая lina83,
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort.
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле. Приятно слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы остались довольны отдыхом, и по достоинству оценили представленную в отеле детскую концепцию, работу хозяйственного отдела и доброжелательность всего персонала.
Ваши положительные эмоции и желание вернуться в наш отель это самая лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lina83 (1)