АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для отдыха!

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2019 года. Остались очень довольны. Отель находится в тихом, спокойном районе, вдалеке от шумных тусовочных мест. Наверное молодежи в нем было бы скучновато, но людям, любящим тишину и покой, а также семьям с маленькими детьми там очень хорошо. Корпуса, номер и территория ухоженные, в хорошем состоянии. Ничего старого и облупленного мы не встретили. Персонал вежливый, улыбчивый. Уборка номера проводилась каждый день, регулярно менялись полотенца и постельное белье. Туалетная бумага была с запасом, чего не наблюдала в отелях, где ранее проживали. Вот шампунь и гель для душа нужно брать свои, т.к. в ванной были только дозаторы с моющими средствами. Пляж песчано-галечный в 5 минутах ходьбы. За пляжем ухаживают. На нем есть бесплатные лежаки с зонтиками, в отеле мы получили чистые пляжные полотенца, которые можно менять каждые 3 дня. Особенно понравилось, что на пляже мало людей и прозрачное, спокойное море. В те дни, когда на западной стороне острова Эгейское море бушевало, у нас на восточной стороне было тихо и спокойно. Недалеко есть местный супермаркет, где можно купить и предметы личной гигиены и вкусняшки. Так же не далеко проходит дорога с автобусными остановками. В отеле на стойке можно бесплатно взять карту и расписание автобусов. Мы так самостоятельно ездили в г.Родос и г.Линдос. В отеле есть анимация и развлечения для взрослых и детей, но мы с мужем часто езди на экскурсии, поэтому не оставалось времени на остальное. Возле бассейна есть бар, где бесплатно вам готовят разные коктейли и дают мороженое. Там же можно что-нибудь перекусить. Что касается питания, то голодным не останется никто, но ассортимент не очень богат. Каждый день были одни и те же блюда, которые на 4-5 день уже просто надоедают. Давали вино (особенно понравилось белое) и пиво. Из морепродуктов была только рыба, но ее слабо прожаривают, так что она на любителя. Картофель наоборот пересушивают)) Но нужно помнить, что отель 4*, а не 5 с плюсом и на свои 4 он вполне себе тянет. В общем мы остались очень довольны своим отдыхом и не пожалели, что выбрали этот отель. И в целом о Родосе и греках остались хорошие впечатления.

Плюсы отеля
Уединенное расположение чистота и ухоженность немноголюдный плаж с лежаками бесплатный бар Wi-Fi бассейны любезный персонал.
Минусы отеля
Ограниченный выбор блюд постоянно слышен шум от работающих ондиционеров ночью под окном включают поливалные приспособления которые щелкают и от этого просыпаешься.
Добавлено 26.09.19 20:07 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 27.09.19

Dear Mrs Helena
Thank you for your review
We hope to visit us again soon
Kostas valsamis
Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)