АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень расстроены отелем

Отзыв об отеле

Отдыхали в этом отеле с 14.09.2019 по 22.09.2019. Приехали большой семьей 2 взрослых + 2 ребёнка 3 года ( номер семейный) и родители + Сестра 17 лет. ( номер 3 х местный). Привезли в отель в 21.30. Позднего ужина сказали нет. В самолёте не кормили. Дорога на автобусе 2,5 часа. В итоге все очень голодные пошли искать где покушать. Рядом с отелем в 7 минутах большой торговый центр аутлет ( neva moll) , а через дорогу ещё один центр в котором Макдональдс, Lc Waikiki. При заселении нас встретила хозяйка отеля лет 60-70 и сказала что номеров нет, дали поговорить с администратором ( как потом выяснилось Ольгу перекинули временно с другого хорошего отеля 5, так как больше никто по русски в отеле не говорит и было осень много спорных вопросов у туристов). Перед нами очень извинялась и говорила номер только 1 ( семейный, зато очень хороший). Заселитесь в 7 в 4/х местный номер. А утоми дадим второй или через 1 час. 😡 в итоге мы уложили детей и родителей, а сами пошли ждать второй номер, который нам дали в начале первого ночи. Были очень этим не довольны. На сл. День попросили поменять Постельное в номерах, чтоб мы могли заселиться как и планировали. На что эта бабка ( хозяйка) так ругалась на администратора Ольгу , и отказывалась менять Постельное. Пусть спят так.

Чтоб успеть нормально покушать в ресторан отеля ( тактон называется) нужно прийти прям к открытию. В конце ужина фактически есть только остатки и немного фруктов. Мяса ( курица и рыба чередуются днями) в конце ужина точно не будет. Сладкое 2 вида пирожных. Кто то писал что вкусные сухофрукты, орехи. Нет ничего такого. Детям есть вообще нечего. Ели только фрукты и иногда макароны и все!!! В том году дети у нас так отъелись в отпуске, а в этом году похудели 😂.

Расположение отеля хорошее. Пляж песок. Шезлонгов на всех не хватает. У бассейна шезлонги всегда есть.

В отзывах читала что есть анимация, и в описании она тоже есть. На самом деле нет!!! Нам это объяснили тем, что отель не планировал работать в сентябре, что в прошлом году он закрылся 15 сентября, а в этом году полное заселение. Но штат персонала уже распустили. Детской анимации нет, Музыка одна и та же на протяжении всего отдыха.

Отелем остались очень недовольны. Это был подарок родителям и их первый визит в Турцию.

В том году были в 4* в Турции так питание было в 5 раз лучше и разнообразней. Здесь все очень плохо.

Из плюсов это расположение к морю, и хорошие номера ( ну по мере нам достались).

До города ( Алания ехать примерно минут 15) автобус номер 50 ездит до 12 ночи. Из алании последний едет в 1.00 ночи. Цена 5 лир за человека. Ездили раз 5. Сами посетили и крепость и башню. Из экскурсий покупали только корабль ( очень понравилось). Корабль покупаем в каждую нашу поездку где есть море. И детям нравится и нам.

Родителям дарили поездку в хамам ( рядом с отелем есть туроператор, муж с ним общался, Туры у него покупали, основались, скидки делал, дешевле и не менеее качественные Туры, чем у туроператора отельного) имя не помню) он бесплатно нам пароль от вай фай давал. В отеле вай фай платный.

Накупили одежды в алании , так как аутлет одно название ( кто был в настоящих аутлетах в других странах, меня поймут). Покупать там ничего кроме сувениров не стоит. Одеждой закупались Us Polo assn. Вещи крутые, качественные. ( мне там вещи для мужа очень нравятся. ) натуральная кожа. И в Lc Waikiki конечно закупились.

Ксения оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость моря рядом с остановкой красивые и нормальные номера.
Минусы отеля
Еда!!! нет анимации !!! Платный Wi fi ( везде даже в лобби)
Добавлено 26.09.19 21:10 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 31.07.20

Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)