АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3532
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отель, удивил, восхитил и оставил о себе незабываемое впечатление)

Отель понравился абсолютно во всём: номер, территория, питание, сервис. Всё на 5+. По порядку.

Номер. У нас на троих взрослых и одного ребенка был шикарный номер в корпусе 18 Фэмили сьют - двухкомнатный, ок.100 кв.м, два санузла, два джакузи, один душ. При этом три балкона с видом на прекрасную, очень зелёную и ухоженную территорию отеля, одна гардеробная комната.

Внутри номер чистый, не уставший, мебель и оформление больше в европейском стиле, два бара, два телевизора, в каждой ванной комнате по коробке с принадлежностями - ватные диски, пена для бритья, зубная паста, щетки, средства женской гигиены, мыло, презервативы, пилочки, щипчики. В каждой ванной на стене висят дозаторы с гелем для душа и шампунем Dove. Халаты, тапки, всё как полагается. Кондиционер отдельный в каждой комнате, можно включить и выключить, регулировать. Уборка каждый день, с этим все отлично. Конечно, шума от отеля Адам и Ева многовато, но Гюрал в этом не виноват, если закрыть балкон и включить кондиционер, то нормально. Всё прекрасно.

Питание. Чего там только не было. В сентябре мы посчитали - 16 видов фруктов, если не учитывать ягоды на десертах. Роллы почти каждый день, по субботам огромные креветки, раки, крабы, мидии, кальмары. Рыбка красная во всяких вариациях каждый день. Вообще рыбы наелась до отвала, нигде столько различных видов рыбы не было до этого. Мяса также очень много, десертов огромный выбор, были конфеты различные, орехи в шоколаде в разных вариациях, мороженое. В общем, всё что угодно душе. И для привередливых, и для вегетарианцев, и для ПП, всего полно. Всего столько, что можно не определиться с выбором и уйти голодным)))) шучу! Супы, каши, всё есть.

И всё при этом очень вкусно!

Алкоголь. Как обычно всякий, но в барах если говорить какой налить, то нальют не местный, в импортный. Балантайс, Д.Дэниэлс, Абсолют и т.д., всё есть.

Территория. Огромная!!!! И очень ухоженная, чистая. Сотрудники трудятся с утра до ночи, и это видно. Кое-где видели черепашку, пару раз, живёт там. Фазаны, ёжики, кошки))) встречались нам тоже. Отель очень зелёный, много хвойных деревьев. А запах!!!! Бесподобный))

Огромный аквапарк, для детей всех возрастов и взрослых, там очень клёво)

Полотенца выдают не за карточки!!! Просто берешь и потом приносишь, это супер.

Пляж. Лежаки занимали рано утром, это не приятно, конечно, но нам с ребенком не хотелось приходить снова и снова на пляж и блудить в поисках пристанища. Тем более, что на море мы были с 9 до 18. Пляж песчаный, два небольших пирсика на пляже, нырять с них опасно, там мелко. Пляж очень длинный, 300 м.

Анимации. Понравились, на главной сцене каждый день были разные представления. Цирк на льду, танцы, сказки в танцах, трюки на роликах. Всё смотрели с интересом, народу всегда полно, столики все заняты.

Далее на малой сцене - живая музыка, дискотека. Поют очень классно, просто приятно и послушать, и посмотреть, отдохнуть))

Днём всякие активити у бассейна, по вторникам пенная дискотека.

Детский клуб. Чего там только не было)) Вообще хэппиденд расположен отдельно от взрослых анимаций, там детей можно оставить под запись и за ними смотрят, но мы всегда находились там и сами с ребенком. Огромная детская площадка, сцена - там проходят представления для детей, внутри детского клуба (в здании) детей кормят, укладывают спать, есть также батуты - Джангл, игровые комнаты, аквагрим. Каждый вечер диско для детей.

Через день проходят детские фестивали на батутах, с угощениями, сказочными персонажами, музыкой) супер!

В последний день отдыха был дождь, так всех семей с детьми отвозили до корпусов с номером на электрокаре (миниавтобус), давали дождевики. Вообще сервис отличный, мгновенно реагируют на любые просьбы, исполняют всё чётко.

Персонала в отеле достаточно, нехватки мы не заметили, и при этом никто не докучает, это прекрасно.

В последний день забирали нас из отеля в 19 часов, при этом до 15 часов нам продлили время пребывания в номере бесплатно. Больше не смогли даже за деньги, поскольку отель заполнен до отказа. При этом нигде нет очередей - ни в ресторане, ни в баре. Всё быстро.

Нам очень понравилось, отдых удался на славу. Цена соответствует качеству.

Спасибо GURAL Premier Belek за великолепный отдых, приедем снова обязательно!!!

Интернет через вай-фай работает нормально.

Отзыв реальный, на все вопросы отвечу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер питание сервис развлечения территория
Минусы отеля
Обед с 12-30 до 14-00. Рановато и маловато) но это не столь важно.
Добавлено 26.09.19 23:32 (4 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 19.10.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по какой цене приобретали путёвку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)