АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 12848
Фото: 152

Бронзовый статус

2 815
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только из-за близости к шикарному пляжу

Tsokkos Protaras beach, который забронировали у Библио Глобуса 14 на дней по all inclusive отказал нам в заселении по прилету, ссылаясь на овербукинг. На 3 ночи нас перевезли в отель Anastasia, принадлежащей этой же сети Tsokkos.

Если интересует отзыв по Anastasia 4* и сравнение с Tsokkos Protaras, читайте предыдущий мой отзыв.

Вернувшись в Tsokkos Protaras администратор Петкана любезно предложила нам 2 номера на выбор: тихий, но в старом номерном фонде или же в новом, где неподалёку дискотека. Мы выбрали старый, ибо в Анастасии мы узнали, что такое дискотека)

В качестве компенсации за неудобства с переездом нам предоставили бесплатный WiFi и сейф на весь период пребывания.
Номер 302 стандарт (3 этаж) с боковым видом на море выходил на центральную дорогу. Небольшой по площади, Мебель не новая, однако сломано ничего не было, ничего не отваливалось, сантехника, кондиционер, фен, холодильник работали исправно, было все необходимое за исключением сушилки для белья. Натягивали на балконе привезённую с собой веревку и прищепки.

Были проблемы с размещением розеток, точнее их отсутствие в нужных местах. Чтобы закипятить чайник его приходилось ставить на пол у входной двери, зарядить телефон - класть на стул, у тумбочек этого нет.

Т.к ночами в сентябре уже жарко не было и не было необходимости включать кондиционер, хотелось просто открыть балконную дверь, но шум от автомобилей, мусоровозов, прочего транспорта докучал как и сигаретный дым, соседи - пожилые англичане все время сидели на балконе и курили одну за другой.

Уборка ежедневная, без претензий. Полотенец хватало, чистые, постельное белье старенькое.

Подушки очень «тощие», 4 шт на троих.

Питание понравилось, без изысков и деликатесов в виде морепродуктов (за 11 дней однажды были вкуснейшие мидии и однажды неудачные мелкие креветки во фритюре) , но было очень много мяса разных видов (говядина, свинина, курица, индейка, баранина, ягнятина, последняя особенно великолепна, сыр с голубой плесенью. 95% блюд вкусно приготовлены, чего нельзя сказать о супах, по вкусу это быстрый суп из пакета, ребенку их не давала. Десерты тоже вкусные.

В ресторане высокая культура обслуживания. На входе встречают, провожают за подготовленный стол, принимают заказ на напитки. Все чисто, быстро, работники ресторана молодцы, работают быстро и внимательные.

В отеле не обеспечивают бутилированной водой даже по all inclusive. Водой Нужно закупаться в магазине (стоит дёшево) или подходить с пустыми бутылками в бар , где ее наполнят, а иначе - только в стакан.

Бар у бассейна - с 10.00. Пришла с ребёнком за мороженым в 9.20, отказали, хотя бармены там уже находились. Какая сложность подать из ларца пачку эскимо ребёнку?

Отель находится недалеко от прекрасного пляжа, минут 5 пешком по тротуару. Единственное, что омрачало этот путь туда и обратно - зловонный контейнер с пищевыми отходами, который стоит прямо на вашем пути. У отеля нет территории разместить мусорки, контейнеры и прочий быт-хоз, поэтому стоит там, где стоит. Закрывали нос и пробегали.
Пляж шикарный, чистый, большой, места всегда хватало как и свободных платных шезлонгов. Причём в районе 16.00 уже не обилечивают. Оплаченный билет за шезлонги и зонт действует во всем Протарасе в течение дня: С утра были на пляже Fig tree bay, оплатили, после обеда пришли на Sunrise, показали и все.
Вода потрясающая: чистая, прозрачная и очень тёплая, +29, Встречаются камни, но из-за высокой прозрачности воды все видны. Плавный заход, никаких ям, мути и водорослей.

Бассейн не посещали, там преимущественно дислоцировались пожилые европейцы с их любимыми сигаретами.

Вечером есть где прогуляться: по оборудованной и достаточно освещённой дороге-променаду вдоль моря или же по оживлённой улице с многочисленными ресторанами, барами и маленькими парками аттракционов для детей.

По соседству с отелем посетили ресторан Yianna Marie, чтобы отведать морепродуктов. Красивая подача и прекрасно на вкус.

Из-за позднего вылета за 35€ продлили номер до 18.00.

Отель на 3*, если вы без особых претензий, то можно погостить как минимум из-за удобного расположения и близости к шикарному пляжу и морю.

Море в Протарасе впечатлило меня неимоверно и больше всего: очень красивое, бесподобное, ради него стоит здесь отдохнуть и потерпеть некоторые неудобства в отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Пляж

Fig tree bay beach

Фото туриста отеля

Пляж

Fig tree bay beach

Фото туриста отеля

Пляж

Fig tree bay beach

Фото туриста отеля

Пляж

Fig tree bay beach

Фото туриста отеля

Пляж

Fig tree bay beach

Фото туриста отеля

Пляж

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пищевой контейнер

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Пляж

Sunrise beach

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение Организация питания
Минусы отеля
Бак с пищевыми отходами у подъезда нет бутилированной воды нет разделения номеров для некурящих
Добавлено 26.09.19 23:40 (4 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina VS (16)