АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 7325
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за свои деньги

Начитавшись отзывов об отеле, мы с ужасом думали о том куда едем. К счастью реальность оказалась не настолько страшной.

Начну с того, что в Турцию не собирались вообще, но потом решили поехать, посмотреть куда едут все.

Трансфер привез нас в отель примерно в 22-30, соответственно на ужин мы не успели.

У нас был забронирован номер эконом, но мы сразу предложили доплатить (таксу нам озвучили стандартную в 30 $), плюс заказали сейф (2$ в день, итого 20$) и Wi-Fi (10$ на срок 1 месяц на 1 устройство, независимо на сколько вы приехали), итого доплата 60$. При том, что стоимость путевки в номер Эко от номера Стандарт отличается на 50 баксов, и Стандарт не включает в себя стоимость сейфа и Wi-Fi, то выгода очевидна.

За нашу доплату нам предложили на выбор номер в мансарде в блоке В (4 этаж, двухкомнатный номер со скошенным потолком) с видом на основной бассейн и сцену анимации и номер 1107 на первом этаже в блоке А (однокомнатный номер) выходящий окнами на дорожку, ведущую к рецепшен.

Выбрали номер на первом этаже и ни разу не пожалели - анимация орет так, что даже у нас в номере было слышно, а у кого окна выходили во двор потом ходили перепрашивались в другие номера.

Номера стандартные, умеренно чистые, на стенах есть жирные пятна, сантехника старенькая, подмазанная силиконом, в душевой кабинке на полу черная плесень, в этом номере подтекает унитаз (причем не всегда).

Кондиционер работал без проблем, минибар использовался как холодильник, тоже работал без нареканий, телевизор маленький, но рабочий (ну и мы приехали не телек смотреть).

К персоналу на рецепшен нареканий нет - если вы им не хамите, а разговариваете нормально, то и они к вам относятся также - мы просили поменять лампочку, прочистить слив в душе и выдать табличку "не бепокоить" - все было сделано без задержек.

Уборка в номерах... Она конечно нужна... И в поездках по ЮВА мы много слышали как плохо убирают в той-же Индии, так вот здесь убирают так-же... Ковровое покрытие хоть как-то пылесосом проходили, а вот уборка в ванной комнате заключалась в смене напольного коврика.

Насчет мыль-рыльных принадлежностей: выдается туалетная бумага и в номерах стоят устройства, дающие мыльную пену для мытья рук. На шампуни, кондиционеры, душевые шапочки для волос для волос не рассчитывайте, как нам сказали другие постояльцы: "а что вы хотите, это же 4-ка...". В 3-ке в Тае это было.

Аналогично с питьевой водой - ее не выдают. Мы покупали в соседних магазинах по 1 баксу за 5 литров.

Территория отеля. Здесь все понравилось - все зеленое, цветущее. Виды из отеля тоже прекрасные.

Расположен отель тоже удачно - все близко и магазины, и автобусная остановка и море (метров 200) и подъем в горы (метров 300 до начала тропы на Чалыш).

Питание. Народ, который писал, что нечего есть, а чем вы питаетесь дома? Как сказала моя жена по этому поводу; "наверное народ ест крылышки форели, собранные на рассвете девственницами на альпийских лугах" (причем именно в такой формулировке, и да - мы в курсе, что у форели нет крылышек и что она не плавает на лугах). Я мясоед и мне сложно было на завтрак питаться сосисками и турецкой колбасой, но на обеды-ужины всегда есть курица и субпродукты (печень куриная, сердца и т.д.), плюс мясные рулеты или жаренная рыба, по вечерам то шаурма, то опять-таки жаренная рыба, то оладьи печеночные. В общем необходимости идти догонятся чем-то мясным у меня не возникло ни разу.

Еду постоянно доносят, если лоток пустой, то максимум минут через пять его обновят. На входе мясные блюда выдают порционно, но его хватает.

Очень много различных вкусняшек на обед-ужин.

В спиртном (местное пиво и вино) и газированных напитках ограничений не было.

В общем по еде все отлично.

Отдельно хочу остановится на постояльцах - ну почему-же так много свиней среди нас? Зачем валить гору всего на тарелку, чтоб потом 3/4 на ней же и бросить??? Плюс везде написано: "В купальниках в ресторан не входить". Не, наши "мачо" с пузом на перевес прутся в плавках в ресторан и еще и возмущаются, а почему это им сделали замечание... А выбрасывание мусора с балкона... В общем "за державу обидно"...

Пляж: Анапа... а когда я увидел наш народ, который точит на пляже вареную кукурузу, то мне не хватало только зазывных криков "медовая пахлава"... Но это так, сугубо субъективное мнение. Отельный пляж маленький и предназначен для двух отелей Анита - Фонтана клуб и Дрим, соответственно мест на шезлонгах мало и с часов 6 утра бабульки бегут занимать места. Мы ходили чуть дальше, на нечейную територию и просто лежали на пляже.

В общем итог - это однозначно не 4-ка, уровень примерно тайской 2+ или индийской 3-ки (и то, в Тае, Шри-Ланке и Индии сейфы и Wi-Fi бесплатно). Питание всем устроило, расположение отеля очень хорошее, основные недостатки это состояние номеров и качество уборки. За свою цену отель очень даже ничего, так что рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За 20 минут до окончания обеда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За 20 минут до окончания обеда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Геннадий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Состояние номеров уборка пляж.
Добавлено 27.09.19 07:49 (4 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 08.10.19

Какой у вас адекватный отзыв! Молодец! А фото из ресторана просто как из хорошего отеля - все есть. Конечно могли бы немного чистоту вот поддержать и содержать в исправности номера.... но правда цена из Владикавказа у нас на неделю на 10 октября 36 т.р. это вместе с перелетом (который 19т.) итого 8,5 на человека на неделю. Ну это и проживание и питание и пляж и развлекухи. По большому счету можно больше ничего не покупать.... Потому это вполне демократично. Ну вот после 18 напишу тоже отзыв. Сверимся ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (9)