АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1137
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный, виды и природа изумительные.

Отдыхали с середины сентября 10 дней. Трое взрослых 30+

Заселение молниеносное. Guest relation молодцы помогали в любой ситуации. Некоторые ребята на reception плохо говорят по русски и по английски, или делают вид что не понимают.

Номер garden family suite нельзя назвать современным в плане интерьера, но все работало исправно, неприятных запахов не было.

Уборка ежедневная. Освежали полы, меняли полотенца, пару раз меняли постель (правда, только пододеяльник). Из мини бара пропадали снеки мы не жаловались но осадочек остался.

Все в сад! Территория замечательная, клумбы и деревья можно рассматривать и фотографировать часами.

Пляж чистый, так же как и море, мусор к берегу не прибивает. Песочек каждую ночь причесывают.

Заход в воду на основной части пляжа ужасный ноги были изрезаны в кровь. Босиком безопаснее заходить с пирса или на пляже с бунгало.

Пляжные полотенца в неограниченном количестве с 6 утра и до вечера.

Воздух на пляже очень пыльный, поэтому если вы аллергик или астматик дышать вам будет непросто.

Масса спортивных активностей - плюс для непосед.

Погода с 16 по 25 сентября. Вода теплая дни очень теплые. Вечер на вечер не приходится, то прохладно и нужна толстовка, то душно.

Отдыхающие одиночно немцы, итальянцы, англичане, прибалты. Большинство – украинцы, молдаване, россияне задающие тон и атмосферу. Наглые, суетливые плюют на правила отеля и общие нормы поведения. Потому, так часто во время отдыха, пропадало ощущение, что мы в отеле Premium.

Еда, лучше меньше, но лучше. Некоторые блюда были несъедобны. Сыров целый стол, но все на один вкус. НО голодным вы не останетесь, и за пару дней приспособитесь. Огромный плюс – много вкусных фруктов с завтрака до ужина еще и на пляже. Хороший зерновой кофе, были выпиты литры чая в милых национальных чашечках.

Пожелания.

Больше тишины и релакса. (отель имеет идеальные условия и расположение, чтобы быть тихим но таковым не является)

Выделить пару тихих зон ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 16+ на пляже и в ресторане и следить за соблюдение данного правила. Даже в тихий SPA пускают с детьми невзирая на правила.

Снизить уровень шума от дискотеки (90% её не посещает).

БОЛЬШЕ автоматов hand sanitizer для рук прямо НА ВХОДЕ во все рестораны и фудкорты. Памятки о том, как важно мыть руки!!!

Перед поездкой в отель начиталась ужасов о желудочном гриппе, эпидемии со всеми вытекающими. И только в отеле я поняла, почему возникает такая проблема. Люди просто не моют руки перед едой и даже после посещения WC. А дети, заходя в ресторан, начинают трогать все, до чего только могут дотянуться (некоторые взрослые не исключение).

В номере при заезде ставить свежие гели для душа и шампуни и убирать те, что были начаты предыдущими отдыхающими.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море сад спорт удобная кровать
Минусы отеля
шум
Добавлено 27.09.19 10:34 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 01.10.19

Виктория, мы постоянно руки обрабатывали своими специально привезенными средствами. Перед посещением ресторанов особенно.
Но, увы. Это не спасло. На 14 день, как раз перед выездом заболел ребенок. А по возвращению 3 взрослых в лёжку свалились на 2 суток с рвотой и дикой болью в желудке. На категорические замечания, что в отеле антисанитария и у детей рвота поголовно администрация отвечала предположением, что это аклиматизация/инфекция при перелете или на экскурсиях и тп. Скорые на территорию не пускали. Детей грузили за шлагбаумом. Трэш.
Отдыхали с 29.08 по 11.09.

05:11 02.10.19

Очень жаль, что ваш отпуск был омрачен недугом. Грустный факт, детки легче подхватывают этот вирус, и это могло случиться воздушно-капельным путем.
Мы еще избегали купания в бассейнах (тоже не гарантия, конечно).
Для тех, кто только собирается в отпуск, возьмите старый добрый левомицетин и хорошее противовирусное. Помогают справиться с ротавирусом быстрее.
А те, кто заболел, теперь будут иметь небольшой иммунитет. Заболеть повторно можно, но переносить легче.
Мне, конечно, хотелось бы знать, как защититься на 100%, существуют ли стерильные отели? Вывод таков, что вирусам все равно сколько ноликов после $ мы отдали за путевку.

12:42 02.10.19

Виктория, полностью согласна с вашим отзывом!!!! Долго читала отзывы перед поездкой, порой очень восторженные, но увы.... Отель совсем не Премиум, наверное и правда в Турции на эти приставки можно внимание не обращать)) Вы единственная, кто написал про ужасный пляж! Чем все восхищаются непонятно! Заход в море - тихий ужас! пришлось таки достать взятые на всякий случай тапки! Камни, да ещё скользкие и корявые! Какой нафиг массаж!!!! зачем он мне? и не надо про Кемер рассуждать, что везде такое дно1 Были в соседней Амаре в прошлом году небо и земля! там мелкая галька, можно и "помассажировать")))) лежаки грязнючие всегда, засиженные птицами и людьми, по приезду испытали культурный шок по этому поводу, потом забили, застилали несколькими полотенцами. Ноги помыть проблема, гусак контуженный, один по центру, очередь к нему вечная из детей и их родителей. Пока до выхода дойдёшь опять всё в песке. Питание - отдельная тема! никогда в Турции мне так не нравилась еда! мешанина какая-то, ничего, что бы запомнилось, гриль просто ужасен, даже и вспомнить нечего, что бы такое понравилось. Амару ругают за питание, но там было лучшеее!!!В Альва Донне вот подача была красивая, оформление, да и приготовлено в разы лучше. Короче, не поняли в чём тут прелесть Риксос???)))) Просто пятёрочка не самая худшая но и не самая лучшая...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)