АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2631
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой, начитавшись негативных отзывов и были готовы...

Перед поездкой, начитавшись негативных отзывов и были готовы к худшему, но все надеялись на лучшее). Мы прекрасно понимали, что отель не 5 звёзд. Да, он расположен не на первой линии у пляжа. Да, он старенький… но мы и не платили как за 5 звезд. Номер нам достался 308. Даже не ожидала, что она будет такой классной!!! Мы были в восторге! Присмотревшись в целом на весь отель мы не поняли, почему людям тут не нравилось? Тихо, спокойно, красиво. Персонал отзывчивый, если у нас возникали проблемы (например, не положили полотенец) мы спускались на ресепшн и вопрос решался в течении 5 мин. Да, единственный минус - это завтраки, но и на это можно закрыть глаза)))

Расположение отеля замечательное! Пляж минут 15-20 ходьбы - лучше и не надо. Съездили на ко Лан один раз и поняли, что не стоит тратить свое время. Пару раз спустились до центра пешком, потом поднялись, ноги заболели так, что не помогали массажи, решили добираться до туда по другому! Выходя из отеля на улицу Пратамнак, повернув направо шли минут 10-15 до светофора и садились на тук туки, хоть до центра, хоть до Джомтьена. Обратно таким же ходом, ехали до нужного светофора (их там мало) и шли пешком до отеля. Это намного легче, чем подниматься и спускаться. Если бы мы жили в районе Джомтьена, то там бы был хороший пляж, но до центра ехать далеко, а иногда и с пересадкой. Если бы жили в районе центра, то не было своего чистого пляжа. А в этом районе все замечательно! Без пеших прогулок в Паттайе не обойтись всё равно! Когда идете по улице на море, с левой стороны есть разные кафешки по дороже и по дешевле. Фрукты тут можно так же купить подешевле с машины с громкоговорителями. Манго в них 100 бат за 3 кг (уже расфасованы в пакетики), арбузы 25-30 бат шт., ананасы 20-25 бат шт. Экскурсии у оператора лучше не брать-дорого. Да и сам гид от Пегаса нам не очень понравился- нервный, грубый, на вопросы не отвечал. Те кто путешествовал с Пегасом, остались недовольны. Сказали, что шопинга больше, чем самой экскурсии.

Итог: Если приехали хорошо и не дорого отдохнуть, вы попал куда надо! Мы с мужем очень рады, что попали в этот отель и если путевка с данным отелем будет не дорогой, то мы вернемся сюда снова))))

Добавлено 27.09.19 11:34 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 01.10.19

Здравствуйте. Скажите хватает в номере розеток, что-бы три четыре гаджета одновременно заряжать, или тройник стоит захватить?

10:43 05.10.19

Захватите.

04:36 19.11.19

Здравствуйте скажите пожалуйста розетки как в России???Или брать с собой ???😆😆😆

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)