АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 97
Фото: 1
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ночлежка для бабушек из России и Франции...

Отдыхали парой в этом отеле в период с 13.09.2019 по 23.09.219, подпольное название «My hotel бабкин beach» Ну...сказать что было плохо, это ничего не сказать..начну свой первый отзыв по порядку.

Сам Отель и его работники:

- возник ужас уже на подъезде трансферного автобуса. На первый взгляд маленькое и убогое сооружение не имеющее своей территории. В голове осела мысль что может быть внутри все не так плохо(ведь мы же понимали что это тройка), но увы и ах...внутри ресепшн было ровно так же как и снаружи-убого. Не очень вежливая женщина (ломано говорящая по русски) содрала с нас 15$ за номер с лучшим видом(поселили первый раз в номер со смежной стенкой со сценой. Как выяснилось позже, работники отеля со всех туристов пытались содрать 15$ за этот чудесный номер люкс.), затем 10$ налог за туризм. Номер с горем пополам мы поменяли. Сами номера не плохие, но....перегородки между балконами по колено(если номер на втором этаже, на первом вообще мрак, балкона нет и вторая дверь выходит прямо в местный огород-лужайку) и двери закрывались не ручкой(евро двери), а приклеенными к стене крючком, соответственно попасть в номер постороннему человеку не составляло ни какого труда(собственно что работники отеля и делали-беспредельно воровали у туристов-деньги, телефоны и т.д.). Сейф не спасает от наглости персонала.

После прибытия нам сообщили что ещё и кондиционер у нас работать не будет, потому что хозяин отеля экономит и если мы хотим находиться в комфорте мы должны платить 10 динар в день. Каждый из работников этого отеля пытается вас обмануть или заставить платить не понятно за что.

-номера:

Про кондиционер и балкон расписала выше)

Холодильника нет. Если он был нужен, то за него тоже нужно было платить.

Мыло, шампунь вообще не видели.

Уборка более или менее, не хорошо, но жить можно. Полотенца не меняли даже если скидывали на пол. Постельное страшненькое, все в пятнах.

В целом номера убитые, но если только переночевать-сойдёт.

-территория:

Вся территория, это длинная «кишка». Кроме как прямо, там идти некуда. Посидеть поболтать можно только у бассейна. И то...запасайтесь маскитолом и средствами против мух! В отеле все эти средства вам продадут в десять раз дороже чем дома! Там как на помойке поэтому приезжайте подготовленными! Мухи облепляют с утра и до вечера! Москиты вообще тучами нападают! Нам сами сотрудники сказали, что такое количество насекомых из-за экономии хозяина отеля на отпугивающих средствах и плюс свалки рядом.

Сам бассейн не плохой-глубокий, можно попрыгать.

- еда и напитки:

Столовка это просто ахтунг....после отпуска мы прилично похудели..есть было мало чего. Ни какой говядины как пишут не дают. Дают распотрошонную ножку индейки и выдают её за говядину! Не съеденные блюда превращались в обед или ужин на следующий день! Даже фрукты используются в гарниры! Рыба была иногда хорошая.

Мы брали все включено, а по факту у нас было все выключено! Нормальный кофе- платный, алкоголь нормальный платный, снек баров нет, только за деньги можно покушать в перерывах между основными приёмами пищи. Если вы купите алкоголь в магазине, вам будут пытаться в отеле продать заново уже купленную бутылку. Ещё один нагрев от персонала, это предложение вам типа по секрету - хорошего алкоголя. Не ведитесь! Они за деньги принесут вам какой-то керосин местный. При чем они и сами не пьют алкашку местного разлива. Запасайтесь в дютике и не вздумайте этих попрошаек угощать (они как мухи налетают при виде дютиковских или русских бутылок)!

-пляж:

Грязно, не ухоженно. Водоросли не убирают, бар отеля на пляже платный!

-контингент:

В этом отеле туристами являются в основном французские и русские бабушки(оттого у этого отеля и появилось второе название)). Иногда складывалось впечатление, что мы в доме престарелых.

-анимация:

Её там нет. Хоть аниматоры и бродят лениво по отелю, они там лишь номинально. Они курят кальяны, пьют, едят и загорают. Днём даже музыка переодически не играла вообще. Вечером с 9:00 до 10:00 аниматоры танцевали один и тот же танец, а потом сливались в другой Отель на дискотеку. Кстати дискотек как заявлено нет. Даже клуб не работает. В 23:00 Отель полностью закрывается. Т.е. даже если вы захотите попить, вы не сможете потому что все закрыто! Воду в номер вы можете только купить и только днём!

Я искренне не понимаю почему у этого убого отеля такой высокий рейтинг. Если вы все таки дочитали мой монолог, то будьте уверены, то что я описала выше, это лишь малая часть того бардака и беспредела который творится в этом отеле и портит напрочь все впечатление о стране и местных людях в целом!

P.S. Местный гид рассказал что отзывы об этом отеле куплены, поэтому не верьте рейтингу!! В этом отеле хорошо только непритязательным бабушкам!

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Воровство наглый персонал грязь мухи еда
Добавлено 27.09.19 15:57 (4 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)