АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 4
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19
- Воздержался

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойные 3*

Оценки старался ставить объективно, исходя из звездности отеля.

Ездил от Anex Tour. Отель находится близко от аэропорта. Заселяют оперативно без письменных "процедур". Отношение персонала очень дружелюбное, всегда улыбаются и готовы помочь. Уборка в номере каждый день. Заселили в номер с периодически выходящим из строя кондиционером, а последние три ночи вообще не работал, дул воздухом с улицы, на четыре мои жалобы реагировали только тем, что присылали технического специалиста, который только разводил руками, но это уже вопрос не к нему, а к администрации отеля, за это 2 за размещение, никто даже не предложил поменять номер!

Питание соответствует 3*, в предыдущих отзывах всё подробно описано. Очень хорошее Barbeque-кафе у бассейна, можно вполне прилично пообедать! Отличный бассейн на 4 дорожки,всегда есть свободные лежаки. Пляж метров 400 от отеля. Много старых и сломанных лежаков, некоторые без матрасов. В сентябре с доступностью проблем не было, всегда находился свободный.

Отдельного внимания заслуживает море: чистое, прозрачное, тёплое в любое время суток. Белый, мелкий и мягкий песок, очень комфортный вход в море.

При отеле и напротив есть магазины, с сувенирами, напитками, керамикой, одеждой и изделиями из кожи. До супермаркета Аль Джазира можно дойти пешком 2 км, либо доехать на такси за 2-3 динара. Такси в Тунисе всё государственное, поймать не составляет труда, оплата строго по счётчику, цены более чем приемлемые, поездка до Бургомолла (5 км) 4 динара.

Отдельно хотелось бы отметить работу отельного гида Мурада, очень внимательный и вежливый мужик, на любой вопрос подробно ответит.

Добавлено 28.09.19 00:19 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)