АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4513
Фото: 47
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
09.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но идти к нему нужно по неприглядным местам

Выбрали этот отель по рекомендации наших знакомых, нам понравилось соотношение цены и относительно центральное расположение отеля. Мы понимали, что отель нам нужен переночевать и помыться, что купаться будем ездить на остров. Отель находится в спокойном, тихом месте. Один из путей к отелю проходил от Второй улицы по малоосвещенной ничем не примечательной дороге, мимо мусорки, от которой тянулся неприятный шлейф, но этот путь был самым удобным, и поэтому ходить приходилось там каждый день. К тому же по пути нам встречался 7/11, где мы покупали Сиам сато и что-то для перекуса. Идти к отелю от берега примерно минут 20-25, от Второй улицы - минут 7-10.

Номер у нас был просторный, но скромный, большая удобная кровать, тумба с телевизором, на стене большое зеркало, шкаф, все не новое, пару кресел и столик, маленький балкончик для сушки полотенец. Окна из номера выходили на соседний отель, практически окно в окно, поэтому шторы мы держали закрытыми вечером при свете. Тускло конечно, но по другому никак. Ванную косметику пополняли по мере необходимости, уборку делали каждый день, полотенца меняли постоянно.

Завтрак нас тоже устроил. Всегда были нарезанные овощи, яичница, сосиски, гарнир - тушеные овощи, рис, картофель; чипсы, фрукты- арбузы, ананасы; тосты, джем, масло, кофе, чай, соки, мюсли. Можно выйти к бассейну за столики. Бассейн небольшой, глубокий, несколько шезлонгов. Народу я там не видела. Пару раз выходили вечером поваляться на шезлонгах, выпить вина. Днем пару раз купались в нем.

После завтрака отправлялись на пирс, чтоб на пароме отплыть на остров. Вечером гуляли по ВолкинСтрит, набережной, на второй улице заходили в массажный салон, это было обязательным мероприятием, релакс перед сном.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота сервис расположение
Добавлено 28.09.19 09:30 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 01.12.19

Порекомендуйте массажный салон? Какая сейчас стоимость?

22:37 01.12.19

Добрый день! Цены на массаж у тайцев не менялись, но вот наш курс поменялся. Массаж ног - 200 бат, ойл массаж - 300 бат, массаж спины, головы -250- 300 бат. Раньше на наши деньги это было 200, 300 руб, теперь - 400, 600..

22:52 01.12.19

Если выходить из отеля налево, затем снова налево, подойдя ко Второй улице, по левую руку на углу будет салон Siam corner massage - там делали, понравилось,и еще если пройти мимо этого салона, по соседству или через кафе, есть салон в ярко малиновыми креслами, там приглушенный свет, музыка приятная, вот там вообше все классно, релакс полный, рекомендую)

07:13 02.12.19

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)