АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1162
Фото: 2
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Про данный отель мы узнали из интернета, прежде всего привлекло его расположение. Он раз находится в центре самого города, где недалеко расположены туристические места и конечно же море. Ведь прежде всего мы приехали сюда ради отдыха на море. б

Бронированию делали через их сайт, на мой взгляд это очень удобно. Через какое-то время с нами связался менеджер отеля, который любезно ответил на все наши вопросы. Мы сразу же попросили красивый вид из окна, нам его пообещали. Приехали в данный отель сразу обратили внимание, что он небольшой, но это быстрее плюс, чем минус. Потому что он уютный и находиться там действительно приятно. Посетителей было много, потому что мы приехали в сезон, но сразу хочу сказать, в отеле отличная звукоизоляция, соседи совершенно не беспокоили.

Зайдя в отель, нас встретила доброжелательная девушка, которая и проводила в номер. Номер наш хаходился на втором этаже, в нём есть всё самое необходимое для комфортного и хорошего отдыха. Если вдруг понадобятся дополнительные щётки или ещё что-то, можно всегда попросить на ресепшене.

Я хочу отметить, что номер комфортабельный. Для двоих человек, он отлично подходит

Мы с мужем разместились там прекрасно. Еще хочу отметить, что в сезон там полный пансионат, а значит питание 3 раза в день. Мы даже не ходили ни по каким кафешкам, потому что в отеле кормят превосходно и очень вкусно. При желании, еду можно заказать в номер, в этом вам точно никто не откажет. Кормят очень хорошо, порции большие, вкусные, хватало нам вполне.

Завтраки разнообразные, каши, омлеты, хлопья, в общем на любой вкус.

Хочу отметить, что недалеко от отеля находится море, если идти спокойным и непринужденным шагом, то это примерно минут 10, так что это очень хороший плюс. Пляж там просто замечательный, вот даже придраться не к чему. В этом городе очень доброжелательные люди, они хорошо относятся к туристам, готовы помочь если помощь будет нужна. Мы у одного местного жителя поинтересовались адресом, нам с большим удовольствием подсказали его.

Стоимость отеля полностью оправдана, как по мне она адекватная и совсем не завышенная. Никаких претензий ни к отелю, ни к самому городу у нас не возникло. Если будет такая возможность, мы обязательно вернемся сюда вновь, потому что Амран действительно отличный отель, по адекватным ценам, нас здесь приняли как родных, а такое отношение редко где встретишь в нашей стране!

Плюсы отеля
Стоимость
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.09.19 11:00 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)