АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1878
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

1. TUI. Приятно порадовали сервисом. Менеджер в отеле Нелли не порадовала, нервная какая-то. Не бывает в то время, когда говорит, что будет (2 раза, это уже не исключение). Просили порекомендовать короткую программу, потому что дети капризные к дорогам, она как заладила программу с катанием на осликах с 15 до 22, что не остановить. Пока сама не спросила про шоу фонтанов на 1 час, молчала, как партизан. При мне пришли отдыхающие с детьми меньше наших, а нашим 5 и 6 лет, она ту же шарманку завела про катание на осликах, хотя было видно, что отдыхающим из-за возраста деток это тоже неинтересно.

2. ЕДА и НАПИТКИ. Разнообразная, интересная еда. Каши с утра не очень, супы странные - Гороховец суп- это горох с водой, свекольный - это? Правильно, свекла с водой))) все остальное прекрасно. Салаты, зелень, овощи, мясо, рыба, десерты и так далее. Коктейли очень вкусные, нарушила диету, потому что хотелось попробовать все ))) особая благодарность барменам в бассейне - Нареку и Эмилии. Хорошие, добрые, весёлые, отличное мастерство, тёплое отношение к детям.

3. УБОРКА. До 15 часов, когда дети могут спать. Один раз попросила на ресепшене, что бы убирались с утра. Сказали, что запишут, но не обещают, так как с детьми много таких желающих. Но с этого дня убирались с утра. Действительно убирались в зоне видимости, без фанатизма.

4. НОМЕР. Отличный, современный. Окна выходили на внутренний двор, но вечером, в 22, все стихало и все было отлично.

5. МОРЕ. Идти 5 минут от отеля, через пару мусорных контейнеров. Само море чистое, красивое, синее-синее, тёплое и великолепное. 7,5 евро за 2 лежала и зонт отдавали исправно каждый день.

6. БАССЕЙН. Отдельно большой неглубокий бассейн, в том числе для детей. Отдельно бассейн и зона только для взрослых.

7. ДОСУГ. Шоу фонтанов - фантастика, лучше чем в Дубаях. Прогуляться по улице, что-нибудь купить в местных магазинчиках. Вот наш досуг. Взяли машину на прокат, вернули через 5 часов. Дети обнылись, их укачало с последствиями. Вечерние мини-программы и мини-диско спасали вечера

8.ДЕТСКИЙ КЛУБ. Великолепно, браво-браво-браво за отношение к детям, за интересные мероприятия, за весёлый досуг. Спасибо огромное пирату за колоритность и улыбку, Зине, за которой просто интересно наблюдать, они так улыбаются детям, что на них хочется смотреть.

9.АНИМАЦИЯ. Весёлые ребята, стараются. Не тянут людей, может это и не всегда плюс. Спасибо анаматору Гио, очень ответственно подходит к работе. Благодаря его стараниям, пошла играть со всеми и выиграла сертификат в

10.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Спасибо всем, все понравилось.

З.ы. В детском клубе есть Стиральная машина, где со своим порошком можно постирать Детские вещи. Нас очень выручило с чехлом для бустера)))) бесплатная услуга, кстати

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб отношение еда напитки бассейн
Минусы отеля
Не первая линия
Добавлено из отеля 28.09.19 15:26 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 29.09.19

spasibo anastasia za otziv!)))

13:46 18.10.19

Уважаемая Анастасия, после прочтения вашего отзыва считаю обязанной прокомментировать ваше субъективное мнение. Экскурсия «Кипрский вечер, в гостях у Осликов» при времени проведения с 14:30 до 20:30 и удобном трансфере (40 минут) рассчитана на аудиторию с 2-х лет, ее уникальность в том, что весь вечер детишек и взрослых развлекают с учетом возраста: посещение контрактного зоопарка с оленятами, марафон «веселые старты» и мини-диско для малышей и дегустации местных фермерских продуктов и фольклорный вечер для взрослых. А катаются на осликах все вместе! Территория деревни зелёная , Ослики ухоженные, аниматоры развлекают всех от души - все это делают программу настоящей семейной, а восторженные отзывы наших гостей позволяют мне уверенно рекомендовать эту экскурсию нашим туристамСпасибо, с уважением, Нелли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)