АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1167
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, рекомендуем!

Выбирали именно хороший отель,сеть , так как ехали в Тунис с дочкой(7лет) первый раз и хотелось, чтобы Первое впечатление о стране не разочаровало , так вот , могу сказать - однозначно положительное!!! Прилетели ночью( Sky up вообще без опозданий, переносов, приятно) , ехали с аэропорта Монастир 1,5часа, сразу нас не заселили(около 7утра по местному времени, 2часа разн с Киевом, Москва, Питер) , так как сезон, не было номеров, сказали до 11 нужно подождать, будут выезжать в это время, мы дважды!) позавтракали, уснули на диване,разбудили нас, заселили , номер отличный,большой,но был с видом на внешний двор,сад, за 20уе всё решили- мы сменили на номер на 3эт с видом на горки, бассейн,море- дочь сказала,что он просто королевский !Убирали , лебеди, цветами украшали - 2динара делали своё дело, анимация нас не смущала - до 23вр))оде длилась(потом переход в клуб), а мы рано и не ложились, спали с открытым балконом под звуки прибоя, встречали восход солнца, комаров в это время не было, укусил один в аэропорту и более нас не трогали) Дальше, кухня на высоте - очень вкусно !тунисская, французская, европейская, мясные,овощные - всё свежее, разнообразие!!! для взрослых и детей, особенно для переборчивых детей))! Обслуживание на уровне - сервировка, вино( обед, ужин),воду вам обязательно принесут,и, кстати , откроют при вас бутылку, не из общей бочки)))) и не забудьте сразу же записаться в Аля карт( там провели чудесный вечер! Порции огромные, с трудом осилили)))

Территория, бассейны, лобби, горки - супер!!! С утра фреши на баре, после обеда у бассейна как везде , но всё очень вкусно ( дочь сказала, что вкуснее,чем в Турции). Не скупитесь на динары - в ресторане, на баре - европейцев за это любят, к ним предпочтительнее, наши только учатся). Из Украины были мы одни, русских тоже немного, сдружились, тусили с москвичами и питерцами, преобладали конечно французы, алжирцы, итальянцы, немцы и др. , Анимация целый день, как обычно, зажигали, танцами, спортом,соревнования, веселили молодцы!!!Что нас сначала огорчило - пляж, я в первый день чуть не разрыдалась - камни жесть, не для детей!, но!!! потом рассмотрелись и ходили чуть правее (20метров) типа городской пляж, там были все с нашего отеля с детьми, наплавались! И рыбок кормили и плавали с ними) Есть прекрасный понтон , взрослые там были. Так что всё с морем - ок! Первые2дн не повезло с погодой - не сезон наверное, в сентябре можно ожидать, мы день потратили на экскурсии в Карфаген, бело-голубой город,столица и др, потом на местный рынок, а потом - отличные бассейны, офигенные горки и замечательная компания! и надышались морем и никакой шторм не испортил нам настроение ! Деньги меняли в обменнике отеля,сохраните квитанции, при выезд можно обменять обратно, много не потратили - тунисские полотенца ( мы не брали по залог 20динар отельные), финики покупали в супермаркете, не берите в магазине у отеля - взяли подарочную упаковку и они испорч. Однозначно! рекомендую! Novostar Khayam Garden!!! Люди на экскурсиях, в городе жаловались на свои отели 5*, мы их приятно удивляли рассказами про наш. Не ищите недостатков , если вы не слишком избалованы - наслаждаться нужно отдыхом, а номер всегда можно сменить,и да, только если кто будет ехать - наверное нужно успеть до сентября) хотя знакомые отдыхали в Греции - там в эти дни тоже ужасно штормило!Однозначно поедем ещё в Тунис, но уже будем пробовать самые южные курорты, так как мы любим отдых в сентябре! и да, как говорила Леся Никитюк - я люблю Хамамет!!!!! Спасибо большое ♥️ за организацию нашей замечательной Зое Бова!!!!!! И да, в следующий раз минимум на 10дней!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Питание питание. Номер. Инфраструктура. Обслуживание
Добавлено 28.09.19 18:53 (3 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 03.01.20

Уважаемая Ira,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (1)