АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2059
Фото: 6
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв об отеле whala bayahibe

Отдыхали в отеле в сентябре, приехали с мужем вдвоём (выбрали отель для медового месяца) Итак. Вылет был из Внуково в Ля Романа. Летели компанией азур эир (кстати в салоне обслуживают хорошо, кормят неплохо тоже) По прилёту нас встретил автобус с руско говорящим гидом, который отвёз нас до отеля. Наш тур оператор заявлял что данный отель делает приятные сюрпризы (украшает номер молодожёнам и тп). Предъявили девушке на ресепшене свидетельство о заключении брака, в итоге номер дали как и всем, обычный. (тут такой сервис не работает). Заселение было в 15 часов(то есть с момента прибытия в отель в 8 утра до 15 мы предоставлены сами себе) мы оставили богаж и смогли осмотреть территорию, покушать в столовке. Это уже было доступно на тот момент. В 15 нас заселили.

НОМЕР-заселили нас на 1 этаж 4 корпуса. Номер 4108. Вид на другой корпус. Номер неплохой, при заселении все чистенько. В холодильнике 2 бутылки воды. Есть шкаф, стол, телевизор по которому шли только программы на испанском и испанское муз тв😝, тумбочки, кондиционер. Уборщица убирается так себе, протирает пол немного, заправляет кровать простыней, иногда кладёт новое мыло и меняет полотенца в ванной. Всё. Об остальном надо просить, постель за 11 ночей нам меняли 1 раз, и то, когда мы попросили сами. В душевой шампунь и гель для душа идёт в одном флаконе (девушкам, щаботящимся о своих волосах лучше брать шампунь и бальзам с собой), утюг в номер можно попросить на ресепшене. Это бесплатно.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ-это 4 бассейна достаточно больших. Пляж с зонтами и шезлонгами. Снек бар, бар с выпивкой и швецкий стол. В середине отеля фонтан, в корпусах куллеры. Все очень красиво. Несмотря на то что многие говорят что отель маленький, нам не таким не показался.

ОБСЛУЖИВАНИЕ-тут твёрдая 5.все быстро,добро желательно, персонал любит чаевые.

ПЛЯЖ - своего пляжа нет. До него идти 15 мин либо каждые 30 мин ездит автобус (бесплатно) отвозит на пляж общественный. Территория пляжа маленькая,где именно можно загорать и купаться, остальные кусочки пляжа принадлежат отелям 1 линии, и там отдыхать нельзя, подходит охрана и просит покинуть эту территорию.

Кухня-вкусно в основном. Есть блюда на любителя, но таких мало. 3 раза были тематические вечера. Мексиканская кухня, Доминиканская. Очень много начос. Любители оценят.

А-ля карт безлимитный. Полотенца можно брать бесплатно. Только надо оставить депозит 10 баксов, потом при сохранении талона их возвращают. Вайфай бесплатно. В целом отдых тут неплохой. Но повторно в этот отель не поехали бы)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Улыбчивый персонал бесплатный вайфай красивая территория неплохая кухня
Минусы отеля
Уборка в номерах
Добавлено из отеля 28.09.19 19:06 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 24.10.19

Добрый день подскажите пожалуйста вас заставляли снимать отпечатки пальцев в аэропорту?

21:13 08.11.19

чтож Вы так боитесь снять отпечаток пальца, что везде спрашиваете???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация