АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 685
Фото: 3
685
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Добрый день!

Смотрела отель по отзывам, правдивые. Очень разное размещение сразу решайте что Вам важнее океан(рядом например бунгало 19) или лобби бар(мы жили в 26 у лобби, как в пожеланиях написали, так и расселили)) Отель огромный всё за 11 дней не прошли и всё не попробовали.

1. Комары! Пшикалки берите с собой 1 на человека. 1 на двоих не хватает, купить не где. И после укусов, если Вам не повезло. Территорию обрабатывают, постоянно нет комаров, но перед завтраком и ужином Вас могут поесть.

2. Развлечения, гид говорит,что будет скучно, не знаю о чём он. Если привыкли к отдыху в Турции, то наверное это не для Вас. Тут водных видов спорта каяк, парусник, катамаран и какая то доска включенная в стоимость. Видимо корт, не дошли. Великолепные бары и шоу. Пляж направо и налево с кучей диковинных птиц, за ними можно наблюдать вечно: Пеликаны, какито падальщики похожие на орла, коко, розовые фламинго(их популяция пострадала, 5000 погибло 2 года назад), но они каждый день на озере справа есть. Я верю что слышала трели колибри. Это просто рай!

3. Персонал, народу было мало анимация видно не было. Про ресторан и бары нет никаких нареканий, а если дадите куки, которые кстати не обязательны будут втройне милы и Вы превращаетесь в вип персону.

4. Ещё раз, про бары, хочется по именам перечислить всех барменов и барменш лобби, по мимо великолепного обслуживания, как они разруливают пьяные дебоши. Отдыхать никто не мешал, ни русские, ни канадцы, ни мексиканцы. Ребята если Вам не наливают, то что Вы просите, вы ещё соображаете, но можете закончить. Один раз видели дебоширов, не русских, но их без агрессии как то увели и другим они не мешали. Разницу в аэропорту сразу увидела, практику надо брать и другим.

5. Мы ездили без детей, но видела как с детьми отдыхают, по моему мнению с маленькими до 5ти лет самое то.

6. Я бы вернулась на 21 день, но мои друзья выбрали бы мелий гильермо, но на вкус все карандаши разные)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Природа вокруг водные виды спорта пляж алкоголь
Минусы отеля
Комары!
Добавлено 28.09.19 19:37 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация