АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 15
Читательский охват: 12151
Фото: 35
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых для семьи с малышом

Перелет туда и обратно у нас был а/к Россия. Без задержек. Питание на борту - сэндвич с напитками. За доп плату мы, при бронировании за 24 часа до вылета мест в самолете, приобрели доп питание, которое предоставляется из Шоколадницы: порция сырников, клабсэндвич и ролл с семгой. За три позиции вышло около 1300р. При обратном вылете заказ доп питания невозможен.

Аэропорт острова Кос маленький. Сейчас идет его ренновация, однако по прилету работало всего два пограничника и в очереди мы простояли около часа. Это хорошо, что был только один наш рейс.

До отеля от аэропорта ехать минут 15-20. На ресепшен после заполнения форм выдали ключ от сейфа (сейф предоставляется бесплатно) и предупредили о депозите за пляжные полотенца. Но мы ими не воспользовались, так как возим свои всегда.

Отдыхали с ребенком 2,5 лет. При бронировании тура просили сделать примечания о детской кроватке и о номере не на первом этаже. Жили мы на втором этаже, однако, вместо детской кроватки была полноценная полуторка. Менять ничего не стали, нас это устраивало. Думаю, что это связано с тем, что в этот период отдыхают семьи в основном с младенцами и дошкольниками. И все детские кроватки были востребованы и поставлены в номера, где детки совсем маленькие. Номер довольно просторный, чистый. Есть мини-бар/холодильник пустой. Морозит прилично. Кондиционер над выходом на балкон. Включали его только тогда, когда нас не было в номере. В ванной в диспансере над раковиной и в ванной заправлено гель-мыло. Других баночек нет. Шампуни и т.п. мы возим всегда свои. Дверь в туалет - матовое стекло и замка нет. Много вешалок в шкафу. Сейф открывается и закрывается ключом. Единственный минус - наличие маленьких муравьев у входной двери. Постоянно там ползали, как будто у них там тропа миграции. Но я думаю, что они есть почти во всех номерах. Только из-за муравьишек поставила оценку размещению не 5, а 5-.

Территория приличная. Зеленая. Ухоженная. Много кошек.

Персонал приветливый. Почти все разговаривают на английском языке. Очень душевный грек работает в магазинчке отеля. Любит детей. Да и все к детям относятся с улыбкой и добродушием. Аниматоры англичане, так же , как и спасатели у бассейнов. Кстати, в бассейнах можно плавать строго с 10 до 18, когда приходят спасатели. В любое другое время плавание запрещено. Поэтому отель оживал примерно в 9 - 10 утра. Основной поток на завтрак приходился на это время, хотя завтраки подавали с 7 утра. У каждого бассейна есть 'лягушатник'. Отдельный бассейн для деток с водными горками. Малышне он очень нравился. Особенно переворачивающееся ведро с водой. Самый спокойный и тихий бассейн - family pool ( карта отеля есть в фотографиях предыдущих отзывов).

Для детей: бассейны, детская площадка, игровые автоматы, мини-клуб ( есть две русскоговорящие девушки(по средам у них выходной) ), вечерние программы (на английском языке), школа плавания, школа футбола, панда-парк. Все аниматоры работающие с детьми - англоговорящие.

90% отдыхающих - англичане, остальные 10% - из России, Австрии, Германии, Швейцарии, Польши. 90% отдыхающих - семьи с детьми, остальные 10% - пары. Если вы любите активную взрослую анимацию вечером и в течение дня, шумные посиделки у бара до 5 утра и громкую музыку по ночам, то вам точно не сюда. В районе 12 ночи почти все уже расходятся по номерам. Отель идеален для детского отдыха. Поставила 5 с минусом за сервис, потому что спорт зал работал с 7 до 12 утра и с 15 до 21 (было идеально заниматься как раз в тот промежуток, когда он закрыт) и автомат с разменом денег не работал два дня, не могли поменять деньги на монетки, чтобы ребенок поиграл в атоматы (уж очень они ему понравились) ( в магазине отеля деньги не разменивают. отправляют в автомат). Но это уже наши личные минусы, да и уж если совсем придираться.

Еда в ресторане вкусная. Очередей нет. Бывают тематически обеды и/или ужины. Очень вкусные национальные десерты. Детский стол стандартный почти для всех пляжных отелей : сосиски, картошка-фри, сыр, колбаса, пироженные, овощи, нагетсы рыбные и т.п. Рядом стоит микроволновка, чтобы разогревать детское питание. Каш для детей нет и для взрослых тоже. На завтра есть что-то похожее на овсянку, но она довольно жесткая.

Пляж песчаный. Не идеально чистый, но чистый. Отделен дорогой от отеля. Но по дороге движения почти нет. Лежаков хватало всегда, однако ,видимо, под конец сезона, много поломанных. В этой части острова почти всегда дуют ветра и почти всегда постоянные волны на море (за 12 дней отдыха 3-4 дня было спокойное гладкое море). Поэтому лежаков хватало всегда, в основном все были у бассейна.

До ближайшей деревни Мармари идти минут 20-25. Вечером фонари вдоль дороги не горели.

Брали машину на прокат на два дня. 120 евро + 20 евро на бензин. Объездили весь остров, он маленький - 42 км в длину.

Рекомендую данный отель для отдыха с детьми. Тут все , так сказать, заточено под них. Мы отдыхом остались довольны на 100%.

Лиза оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория детская инфраструктура контингент отдыхающих
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 29.09.19 00:54 (4 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 13.12.19

Лиза, доброго времени суток. Уточните даты поездки, пожалуйста. Собираемся в следующем году в сентябре в этот отель. Хотела подробнее узнать о погоде, чтобы не ошибиться с датами бронирования. Заранее благодарю.

15:45 13.12.19

Добрый день! Мы были с 10 сентября 12 дней. На мой взгляд, можно ехать в этот период или раньше. с 21-22 числа уже чувствовалась довольно прохладная вода и усилились ветра

12:56 20.01.20

Лиза, здравствуйте! А машину на прокат брали в отеле или в деревне?

16:49 20.01.20

Добрый день! Мы брали в отеле, но в деревне было дешевле

19:10 12.02.20

здравствуйте, интересует стоимость интернета, сейфа, кондиционера, пляжных полотенец, лежаков и зонтиков, а также тур сбор при заселении, если такое было

00:00 13.02.20

Здравствуйте! Платили за сейф и оплачивали тур сбор (не помню сколько). За пляжные полотенца депозит, но мы данной услугой не пользуемся, у нас всегда свои полотенца. Все остальное бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (16)