АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13558
Фото: 362
396
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Delfino !!!!

Наступил сентябрь и мы опять приехали в Дельфино! Приехали троём,я с женой и приятель наш Алексей. Перелёт туда а/к Ред Вингс,задержка один час,обратно а/к Россия,минута в минуту,компании не жадины, горячее питание,соки,газировка,вода- всё осталось.

Трансфер из аэропорта Энфиды до отеля около часа не утомил.Приехали в отель в районе 7 утра,сразу заплатили налог,нам одели браслеты и сказали приходить к обеду,раннее заселение взять не пытались,всё тут уже знаем,это были бы лишние траты.Позавтракали,накупались,позагорали,пообедали,а вот и заселение.

Два номера стандарт в 2000 корпусе (он рядом со СПА) на третьем этаже.Номер гораздо больше номера в бунгало в котором мы были в том году,сан узел одинаковый, свободный с душем.Уборка в номере полностью устроила,горничные приходили правда в разное время,нас это не напрягало,шампунь,гель для душа,мыло,пополняли всегда.Холодильник с водичкой (ставят только по приезду),телевизор(4 наших канала) и сейф(бесплатный) всё на месте.Живности в номере замечено не было.

Питание было прекрасным,придраться совсем не к чему,все вкусно,выбор большой,много мясных блюд,много салатов,сладкий стол хороший,фрукты,правда опять арбузов не было,но это не большая потеря.По поводу отзывов про тарелки:ну вызывает подозрение возьми другую,там их стопки огромные,какие проблемы.В этот раз совсем не было проблем найти столик на обед или ужин,может народу поменьше было,может ребята в зале крутились быстрее,однако если приборов на столе не хватало,сами брали,чай не графья,знаем где что лежит, зато официанты быстрее другие столы уберут,а то наши сидят по 10 минут ждут когда им вилочку донесут недостающую.Вино в зале на обед и ужин приносят официанты,вино столовое розовое,белое и красное, производство Тунис,вроде неплохое,но вино совсем не моя тема,нахваливать не буду,мухи в этот раз не напрягали совсем.Ресторан аля карт с этого года стал бесплатный ходи сколько хочешь.

Интернет в отеле прекрасный,берет везде,один раз фильм в номере смотрел в онлайне через ютуб без единого торможения.Уходя за территорию отеля регистрация интернета слетала,подходишь на ресепшен тебе интернет восстанавливают,так продолжалось несколько раз,а потом я взял и сам зарегистрировался,там не сложно,вводишь фамилию и имя как в паспорте латинскими,номер комнаты и почту и после этого интернет подключался автоматом когда возвращаешься в отель.

На пляж приходили рано,поэтому проблем с лежаками не было.Ребята в баре на пляже двое-трое работают быстро,кофе,пиво и все напитки по all наливают все в стекло. В минуте от пляжа,где ресторан аля карт,перекус есть до обеда: колбаска,сыр,фрукты,круассаны,кофе,хлеб, молоко,там же в обед накрывают столы,тем кто не хочет идти в основной ресторан можно покушать.Три душевых кабины и переодевалка есть около пляжного бара.Много лежаков на траве за пляжным баром,там тоже приятно полежать и до воды два шага.

Съездили на одну экскурсию Удна,Загуан плюс дегустация оливкового масла,ехать не далеко,гид провел экскурсию прекрасно,любим мы послушать о временах римской империи,а уж погулять по амфитеатрам и подавно.

Спорт зона в отеле большая,играли в большой и настольный теннис,весь инвентарь в аренде на ресепшен бесплатно,ракетки для большого тенниса в этот раз с собой из дома не потащили.На поле для гольфа в бадминтон играли вот эти ракетки всегда в чемоданчике с собой. Волейбол и боча около пляжа были всегда.

Мы троем брали курсы массажа в СПА центре в отеле,качество хорошее,мы уже знаем просто у кого брать,довольны это не то слово,сейчас по улицам в Москве по работе бегается так легко легко.

Погода весь отдых отличная,один раз дождь вечером,два дня море волнило,но попрыгать на волнах тоже весело для разнообразия.

Дискриминации по расовому признаку замечено не было,при мне всех обслуживали быстро,абсолютно одинаково,стоит отметить что немцы и французы дорожки из чаевых тоже не выстилали,они так же как и мы дают иногда,в баре когда сидишь всё видно.По поводу пропаж вещей в отзывах- ну не было даже слухов,много с кем общался,мы сами надолго от лежаков уходили:телефоны,деньги,полотенца,вещи,всё оставалось лежать как лежало.

Теперь о минусах: сейф при заселении пять дней сделать не могли,увидели Елену- она так спокойно с улыбкой подошла на ресепшен и сказала чтоб нашу проблему записали,так примчались через 20 минут всё сделали.Водоросли на пляже ну прям доооолго убирали,гора уж собралась большая.Не плохо было бы для разнообразия раз в неделю или два артистов приглашать,ребята аниматоры хорошо конечно танцуют,но все одно и тоже,неделю смотришь нормально,а потом то,все то же самое,уже не интересно.Утюга ни в номере ни на ресепшен нет, только можно отдать вещи в прачку а там постирают и погладят,ну вот я приехал мне вещи погладить нужно с дороги и как?В этот раз тяжело было на ресепшен разменивать бумажные деньги на железные.Вот если вы все эти недостатки не устраните - тоооооо мы все равно приедем ))))).

На сувениры набрали в магазинах халву с разными орехами(в Тунисе она тахинная,очень вкусная),пастилу и оливкового масла чуть чуть,только для разнообразия.

Воду можно брать в любом баре газированную и без газов,без ограничения,мы брали всегда в круглосуточном баре на ресепшен.На ресепшен есть снек бар,там всегда есть легкий перекус,на экскурсии всегда очень рано уезжаешь,так приятно кофе с круаcсанами попить и в путь.

Если хоть строчка из этого большого отзыва поможет вам понять этот отель-значит написан он был не зря)))).

Елена Вам и всей команде Дельфино СПАСИБО за отдых,все было прекрасно!!!!!!!!!!

P.S. Всем ребятам с кем познакомились в Дельфино приветик!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория хорошее питание хороший пляж
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 29.09.19 11:31 (6 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (12)