АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1535
Фото: 0
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но с детьми лучше выбрать другой

Отдыхали в отеле в сентябре семьей с 2 детьми (1г5м и 4 года). Туроператор Библиоглобус. Перелёт ак «Россия». Забронировали тур за месяц и доплатили за конкретизацию рейса и ранний вылет. Вылет задержали почти на 4 часа, но мы об этом узнали за сутки и в аэропорт приехали к новому времени. Вместо 5 утра вылетели в 9, из-за переноса рейса дали ваучеры на питание. Полет прошёл хорошо, в качестве питания на борту были предложены сандвичи. Дорога от аэропорта до отеля заняли около часа, наш отель был 2. В отель приехали около 15 часов и заселили нас сразу. Дали номер в 3 корпусе на 4 этаже с частичным видом на море. Номер достаточно просторный и не убитый с большой двуспальной кроватью и 1 двухъярусной. Мы переоделись и пошли смотреть территорию... ее нет.

На -1 этаже находится ресторан. Разнообразие блюд не большое, но вкусно. На завтрак были вареные яйца, омлет, яичница, оладьи, сосиски, сухие завтраки и молоко, йогурты, джемы, картошка фри (во все приемы пищи), несколько видов сыра и колбасы, свежие овощи и фрукты.

В обед давали макароны, курицу, индейку, овощи приготовленные и свежие, часто было картофельное пюре, рис, десерты (вкусные) и фрукты. Каждый день готовили на гриле мясо и рыбу.

На ужин примерно тоже что на обед + гриль на улице.

Также с 11:30 до 16:00 можно было перекусить на пляже и у бассейна фастфудом (фри, гамбургеры, макароны, сосиски, нагетсы, овощи и фрукты). На пляже пекут лепёшки, а у бассейна готовят пиццу.

С 15 до 17 предлагают мороженное.

Детского стола нет.

Очередей почти нет (не считая гриль), столики в ресторане всегда находили. Официанты молодцы, убирали быстро и предлагали напитки.

На завтраке можно купить свежевыжатый сок за 2$, что мы регулярно делали.

До моря идти с детьми сложновато, дорога к морю занимает около 10 минут туда, и около 15 обратно (идти в горку). Можно воспользоваться автобусом, катается каждые полчаса, но часто туда не умещаются все желающие.

На пляже приятный песочек, но вот если приехать позже то можно не найти лежак. Заход в море хороший, есть узкая полоса с галькой, а так песок. Мелко, около буйков можно встать- удобно с детьми. В море впадает горная речка и в том месте вода прохладная, но если отойти правее то море теплейшее.

Разочаровал детский клуб. Аниматор не занимается с детьми, нет раскрасок, карандаши тупые и поточить их нереально- точилки отвратительные. Единственное развлечение- конструктор и аквагрим.

Мини-диско не плохое. Нет детской площадки, но это из-за отсутствия территории. Водили детей на городскую площадку недалёко от отеля.

Рядом с отелем есть рынок и супермаркеты.

Ну и дети поймали вирус, это конечно омрачило отпуск.

В прошлом году были в Кемере в отеле более высокого уровня- там была шикарнейшая анимация и для взрослых и для детей+ большая ухоженная территория, но хотелось песчаный пляж и поэтому в этом году поехали в Сиде,

В целом отель не плохой, но я не рекомендую его для отдыха с детьми.

Минусы лично для нашей семьи: отсутствие территории, далековато море, отсутствие детской площадки и детской анимации (взрослой можно сказать тоже нет).

Второй раз сюда не поедем.

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Обслуживание
Минусы отеля
Маленькая территория расстояние до моря слабая анимация
Добавлено 29.09.19 11:51 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 04.10.19

Екатерина, а в каком отеле были в том году, если не секрет?

19:48 04.10.19

Арт бич Кемер.
У него тоже есть минусы, но территория и анимация там хорошие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)