АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2580
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы с детьми-вам точно не сюда!

Сразу скажу что сравнить есть с чем..От более бюджетных до лакшери отелей.Но сторону Алании решили попробовать в первые.Долго выбирали..и как по отзывам это лучший в этой стороне отель ..наш выбор пал на него.Отдыхали в Rubi platinum в сентябре 2019 года.

И так если вы никогда не были в Турции,то этот отель очень не плох и вас вполне может устроить.В целом чистенько,аккуратно.Хорошие номера.

Но мы так и не оценили их концепцию..Днём тишина,если где-то играет музыка то это будет тихая спокойная музыка...А вот,вечером начинается адище...Все номера с видом на море выходят на двор в котором стоит амфитеатр и до 00.00 тут бомбит музыка..что просто не возможно уснуть...Мы отдыхали с ребёнком 1,5 лет..и это не отпуск -а сплошной ужас...Если надумаете ехать сюда с маленькими детьми,НЕ советую.!!!Анимация -0...вечером девочки устраивают диско,с таким не довольным лицом..им просто плевать на детей...шоу после диско ещё ничего..Детская кухня-страшно смотреть...Какое-то присохшее пюре..такое сам не сьешь не говоря уже о ребёнке...В главном ресторане,для ребёнка вы ничего не найдёте..Все в специях и очень много соли.Вообще в главном ресторане достаточно маленький выбор еды..из гарнира так вообще рис и фри...Еды всем хватает..но вот качество оставляет желать лучшего...

Ещё огромный минус был для нас детская площадка,старая ,обшарпанная,грязная.Огорождена кустами и заборчиком.За 10 дней нашего прибывания ее никто не разу не убрал слои листьев и грязи так и лежали..Видимо дети здесь не приветствуются...Якобы есть лунопарк,по виду он очень давно не функционирует..хотя отель относительно новый..Уборка в номерах как вообщем-то почти везде никакая...полы чёрные...Територия отеля не большая,компактная..особо не погуляешь...Но из плюсов места везде всем хватает..у друг друга на головах не сидят.В целом отель не плохой,но точно не для отдыха с маленькими детьми.И далеко не заявленный Премиум,своих денег не стоит.Никогда сюда не вернусь и никому его не посоветую!

Angelina оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.19 12:33 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 30.09.19

Какой ужас вы написали,как будто не про руби. Я с детьми отдыхала в конце мая. Нам очень все понравилось,хотелось бы вернуться. Конечно отель дороговат. Но он очень душевный,аниматоры приятные и на территории чистота. Может дело было в вашем отрицательном настрое)

15:02 01.10.19

Как может отпуск быть с плохим настроем?

14:30 01.10.19

Поставить 2 за питание-ну уж извините это уж слишком. Анимация в театре всегда с 21-30 до 23 максимум а дальше живая музыка до 24 но уже подальше.Отдыхали с внуками 4 и 2 лет проблем с питанием не было. Единственный минус было то что на пляже детская площадка не покрыта теном и днем конечно все было очень горячим

15:16 01.10.19

Angelina ,ну не знаю как,ваш отзыв сплошной негатив. Если уж в этом отеле плохо,то нужно ехать в макс рояль))

15:50 01.10.19

Здравствуйте. А лунопарк действительно не работает?

02:06 12.10.19

Лунапарк работает ежедневно. После детской дискотеки

18:04 03.10.19

Вот если бы Rubi сменил концепцию на adults only - это был бы вообще самый лучший отель!
Езжайте в детские отели со своими детьми, надеюсь сюда вы больше никогда не вернетесь!

22:24 03.10.19

Если денег и внешности,хватит...Съездите в Адам и Еву,там и сервис и никаких Детей!

22:02 11.10.19

Я согласна с Вами, за те деньги , что вы заплатили, наверно тут должно быть получше))С детьми, я сюда бы не поехала.Мы с мужем привозили сюда его маму.,ей 75, ей очень понравилось))На мой взгляд это отель, для любителей выпить и закусить под солнышком, возле моря)))Особенно-выпить.Им всё очень понравится.А отель делает на этом упор.И ему , простите , не до детских каруселей, которые работают ну очень редко)))Были тут трижды, когда отель открылся...ценник был нормальный, а вот питание в 17 году, было отменным, позже, а были ещё дважды, ну не такое это уж точно.Перестали хорошо кормить)

20:17 13.10.19

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус")))- отель не очень хороший, но были в нем 3 раза). А так как "отель для любителей выпить и закусить под солнышком возле моря) Особенно выпить"),то решили привезти маму 75 лет - ей там очень понравилось. Елена, Вы жжете)).

08:26 14.10.19

Дамочка из Воронежа, маме в 75 нормально, детям там нефига делать, на очень маленькой территории, парк развлечений, доя них никогда не работал,мазали красками их и передевали ,это да, как и всюду.Отель для любящих приличный алкоголь, а еда средняя по качеству, весьма и раз от раза хуже..Но вам, не с чем если сравнить езжайте, вам подойдёт, если денег хватит, хотя бы на неделю)))Я через 3 дня, туда же ,в отель недалече и по цене что меня устроила.А вам приятных мечтаний и чтобы они оправдались.Может когда выпьешь , сидя у моря-всё хорошо и в розовом свете, кстати не оставили мне шанса вам тут ответить..Умно.

00:34 15.10.19

Вот и хорошо. Съездите в хороший отель, прекрасно отдохнёте, попьете качественный алкоголь и, наконец-то, успокоитесь и забудете Руби Платинум как страшный сон)
P.S а чтобы умно ответить нужен по крайней мере ум

07:42 26.10.19

Бред какой-то...Отель суперский и из всех, мною посещённых с 2017 года турецких отелей, кстати весьма отличных и топовых, он первый в очереди, куда я бы вернулась без оглядки! Но, то цена не та, то время))). Возможно с подростками не в летний сезон да, скучновато, так как была в мае, но в целом отель отличный! Бесспорно лучший в Аланье и один из лучших в своей ценовой категории в Турции! И дело не в алкоголе!!! Чтоб некоторые понимали, алкоголь не самая сильная сторона данного отеля, хотя и тут всё очень не плохо в отеле! А уж, как тут некоторые писали, что кому это важно - понравится Руби! Так вот, за эти деньги есть отели с алкогольной концепцией гораздо выше уровнем! И таких отелей не мало! Например Порт Нейтчерс! Вот там рай для алко гурманов! Так что не несите бред! Отель в меру идеален во всём!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina (2)