АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 37
Читательский охват: 3951
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
671
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
03.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Coral!

Была в отеле в прошлом году, всё очень понравилось и решила вернуться...Много писать не буду, только основные моменты. Скажу только, что во второй раз всё было также классно, как и в том году. Приехали в отель рано утром, заселили в два. Номер отличный, на 4-ом этаже. Для меня главным плюсом отеля является его концепция "только для взрослых", а также расположение и персонал. Для меня отель идеальный, тихо и спокойно.

Питание в отеле очень хорошее и качественное. Очень много овощей, мяса, рыбы, вкусная мусака, жареный бекон на завтрак, колбасы, сыры, обалденные пирожные, фрукты, мороженое. Всё очень вкусное и свежее.

Около бассейна есть дневной бар, где можно перекусить и, конечно, напитки. Мы туда не ходили. А вечерний бар - это круто! Там царит потрясающая атмосфера, иногда проходят представления и дискотека. Звезда этого бара - Марианна заряжает отдыхающих своим позитивом, о ней много пишут, и я тоже не пройду мимо:) Помощница Марианны - Stauroula тоже очень хорошая и милая. Дамы готовят очень вкусные коктейли и Фраппе. И место очень дружелюбное:) Можно брать напитки в номер, наливают в пластик.

Пляжи. Их несколько. Влево от отеля песчаный пляж. Очень хорошо с детьми там отдыхать. Справа тоже песчаный пляж, правда идти минут 15 от Coral. Но мой любимый пляж напротив. Я не люблю песок, мне нравятся камни:) Каждому своё.

Экскурсии брали у гида Нелли. Лассити-Трапсано и Грамвуса. Обе экскурсии классные, особенно понравилась Лассити. Гид Светлана очень интересно всё рассказывала, много полезной информации. Молодец! Грамвуса и Балос - очень красиво, но ехать далеко, на другую сторону острова. Если кого не смущает длительная дорога, рекомендую. Экскурсий много, на любой вкус.

Отдельный пункт, который хотелось бы выделить в данном отеле - персонал. Все очень милые и предупредительные. Особые благодарности: Giorgos, Maria, Manolis, Andreas, Antonia, Hatouna, Marianna, Stauroula. Но это те, с которыми чаще пересекалась и запомнила. На самом деле спасибо абсолютно всем сотрудникам, каждый заслуживает уважения и благодарности. Hatouna говорит по-русски, кстати. Очень милая и доброжелательная. И ещё на ресепшн работает очень прикольная женщина, не знаю её имени (моя вина). Хотелось бы пожелать всем сотрудникам здоровья и удачи! И чтобы в следующем сезоне всё было также poly kala:)

Агиос - Николаос чудесен. Очень красивый, атмосферный, спокойный городок. Сувениры покупали в Cretan Flavor и в магазине Melissa.

Плюсы отеля
Расположение концепция "adults only" персонал питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.09.19 15:43 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация