АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5347
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 24.09.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неудачный отдых

Отдыхали в данном отеле в сентябре 19г. с семьёй (дети 1.5 и 6 лет). Заказывали трансфер с отеля. Не дёшево( 3000), зато быстро и комфортно довезли с жд вокзала до места. Вместе с границей получилось часа полтора. Заселили сразу. Обещанную кроватку дали только на третьи или четвёртые сутки. И то, манеж, а не кроватку. Персонал старается быть услужливыми. Убираются не очень. Просила помыть полы в номере при заселении. Они просто забыли это сделать.

Отель новый, неплохой. Всё сделано со вкусом. Мебель хорошая, пока приятно спать на кроватях. Хороший вид на горы и море. В номере не хватало светильников над кроватью и связи с ресепшн. Часто заканчивалась гор. вода ближе к обеду и к вечеру. Ночью до двух орала музыка...и курятник за окном! Петухи пели с четырех ночи!

Территория красивая, ухоженая, есть бассейн, но очень маленькая. Места как украли. И вообще вокруг очень мало зелени, лысо.

Теперь про еду! Ну, это отдельный разговор.... У повара руки не из того места явно. Да и чувствуется экономия жесткая. Если кратко... По утрам все две недели манная каша в которой ложка стоит и перебор сахара. Вторая каша- это рис с молоком. Очень скудный рацион, не вкусно, часто гретое на след. день. Сухая гречка и рис, дешёвые макароны. Очень жёсткое мясо, овощи под хрущ.Мало фруктов. Дефецит сладкого. И если придёшь попозже, то холодная еда обеспечена. Маленьких, только научившихся жевать детей, нечем кормить! В обед для них был кур.бульон из жирных окорочков, который тут же застывает и ужасный тыквенный суп. Ребёнок питался макаронами и варёной курицей! Приходилось покупать еду за пределами отеля. Кухня оказалась самым большим минусом в нашем отдыхе!!!!!!!!

Самое приятное - это чистейшее море. Большой пляж. Зонтики, душ, лежаки есть.Полотенца берите с собой.

И ещё о неприятном. Много детей с ротовирусом! Наши дети тоже переболели, хорошо были лекарства с собой и сразу приняли меры.

Мы много где были и ни разу не втречали такой ужасной кухни. Не особо верила бы тем, кто пишет что еда отменная. Да, голодными не были, но те кто пишет о хорошей еде или первый раз выехали , или сами не умеют готовить и сидят на полуфабрикатах. С маленькими детьми не советовала бы туда ехать!!!!!

Комплимент от отеля на мой ДР сам меня не нашёл.... А обещали. Мне было не до этого,т.к. ребёнок с температурой лежал.

PS. Везде развал и запустение. Даже жалко такую красивую и богатую природой страну. Едьте в Абхазию за чистым морем и экскурсиями и не ждите сервиса, его там никогда не будет!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море новый отель сушилка для белья
Минусы отеля
Не вкусная однообразная еда громкая музыка ночью маленькая территория ротовирус!!!!!
Добавлено 29.09.19 18:36 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 13.04.21

Подскажите , пожалуйста, а что есть за территорией отеля? Как там с экскурссиями?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)