АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 10266
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз была в Шарме, много впечатлений и вот пишу почти...

Первый раз была в Шарме, много впечатлений и вот пишу почти месяц спустя Тем, кто пишет восторженные отзывы, о том как всё было супер- да ладно!?! но и ругать особо не буду.

Веселуха началась при заселении- номер был куплен "pool view", а меня пытались заселить в темницу "garden view", конечно возмутилась, стала тыкать пальцем в написаное, тут же спохватились, сказали "no problem madam" ( 3 ха ха) и быстренько дали мне заявленный номер. Номер прекрасный ( как ни странно, а то начиталась ужасов до приезда)

И кому это интересно не мешало, то что происходит возле бассейна? Детский визг и ор пока работают водные горки, музыка, шоу вечерами ( благо заканчиваются рано). Нет, я не приехала сидеть в номере, как раз хотелось отдохнуть до/ после экскурсий.. ну это мы переживём...

Интернет бесплатный, как и писали, действует 3 дня и только на регистратуре. Купила в аэропорту 10Гб за 10$ чем и пользуюсь. Так же можно найти представителей операторов связи в Иль Меркато, говорят, там дешевле.

Насчёт Иль Меркато и Олд Маркета в пешей доступности, ну как сказать.... первый около 2 км, второй около 4 км, возьмите такси- ноги целее будут. Тут нам не Хургада, все места далеко друг от дружки, никаких ног не напасёшься... Но есть хороший супермаркет на самом деле ( запамятовала название), это если идти налево, и всё время прямо в сторону моря, перейти главную дорогу... там отоварилась всем, чем хотела... от сигарет до фиников с сиропе, можно рассчитаться карточкой, что очень удобно... и цены нормальные

Магазинчик в гостинице. Спросила сколько стоит 1,5 л воды- 1 $ (16,5 местных фунтей), а в супермаркете около Falcon Hill- 5 фунтов... пока хватает набранной в столовой...

Дошла наконец до священного места- столовой! Еда так себе, голодными не останетесь, такое чувство, что писавшие отзывы в июне, единственные кто поели вкусно и от души! Всё что писали о кружках и их нехватке- правда! Чуть не со своей ходи!

И кому понравились приятные бармены? Я столько не выпью! Хамы, ни черта не смыслят, что такое быть барменом/официантом! Правда, один Ахмед- бармен, приятный молодой человек...

На пляж ездила только песчаный. Походу, утром возят на один пляж, а после обеда на другой... После обеда- прилив, не бродишь по мелководью... но музыка бумчит так, что через 10 минут сердце сбивается с ритма, да ну нафиг! Собрала монатки, прогулялась до мечети, сфотографировала её, взяла такси и за 2 $ приехала в гостишку.

Была на экскурсии в Рас Мохаммед. Понравилось!!! Виды завораживающие! Экскурсии брала у своего туроператора. В конце экскурсии обедали в рыбном ресторане Fares- очень вкусно!

Так же посетила монастырь Св. Катерины, Дахаб- понравилось, но надеялась на что-то большее...

В Сохо ничего особенного не увидела, но Ice Bar взбодрил и поднял настроение!

Деньги меняла в ATM в Иль Меркато, но удобнее прямо в аэропорту, там тоже стоят банкоматы. Ну конечно- же доллары как всегда в ходу!

Ну как бы и всё.. не хочу повторяться в своём отзыве, со многими, предыдущими отзывами согласна, замечу- кто зависает весь день возле бара с горячительными, тому и солнце ярче, и люди все милые. Мой Sprite, увы, такого действия не имеет ... читайте, анализируйте и выбирайте! :)

Да и в конце концов, надо брать 5 звезд и на берегу моря, если мы говорим о Шарме-не ошибeтесь !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.09.19 19:11 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 30.09.19

Хороший мини-маркет,который по дороге ближе к морю - Bassem market!

23:49 30.09.19

Да, спасибо, действительно Вassem Market и сама потом вспомнила! :D

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)