АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5515
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы скучаем по этой красоте!

Да! Прошло две недели, как мы прилетели, а мы скучаем по тому красивейшему месту, где находится отель Best NEGRESCO! Мы приехали в отель в 12.00 и нас моментально разместили в прекрасный номер на пятом этаже с фронтальным видом на море. Когда вышли на балкон с прозрачной стеклянной перегородкой, открылся такой вид на море, что было впечатление - мы находимся на корабле в открытом море (видимо пятый этаж еще усиливает впечатление). Я думаю в данном районе таким видом из номера и такой близостью моря (шум прибоя у тебя в номере постоянно) не может похвастаться ни один отель.

Рядом с отелем проходит променад вдоль моря с шикарной природой, различные южные хвойные растения, цветущие кустарники, лавочки. Аромат хвои и свежести и днем, и особенно вечером просто не надышаться. Это место создано для отдыха и душой и телом, как говориться.

Здесь даже магазинов по близости практически нет, чтобы мы отдохнули наконец от суеты. Если нужен шопинг - это в Салоу (пешком не менее 30 мин в гору, или на автобусе 5 мин). Пляжи действительно очень близко (два небольших и один подальше большой). Мы отдыхали в начале сентября. Народу на пляже было не очень много (хотя сам отель был заполнен максимально), вода очень теплая, правда море было не всегда спокойным.

Сам номер был действительно только что отремонтирован, все в светлых тонах, на полу ламинат, новая сантехника, единственный недостаток - маленький шкаф для одежды и низкая перекладина для вешалок - платья действительно мнутся внизу. А вот про то, что пишут о тонких стенах, нас удивило. Рядом жила семья с двумя детьми и мы их слышали только если кто-то из них выходил на балкон и начинал там разговаривать, а так абсолютная тишина и спокойствие, кроме шума прибоя.

Также очень удивили отзывы о питании. Какие сосиски, уважаемые отдыхающие???

На завтрак всегда было три вида колбасок, несколько видов сыра и вкусной испанской колбасы. Единственное, что действительно не хватало, так это - глазуньи (дома всю зиму будем есть), а вот 4 вида шампанского каждое утро - никто дома не подаст!!!

На ужин удивляли запеченным молочным поросенком (выносили прямо на подносе с головой и разделывали тут же) - необыкновенно нежное и сочное мясо, запеченная утка, говядина, свиные запеченные ребрышки и т.д. Колбасы (тут же и хамон), сыры - лежали просто огромными целыми головками, мы сами отрезали ножом, сколько душе угодно - просто изобилие и разнообразие. Я уже не говорю о морепродуктах, всегда отдельный стол. Выносят большую красную рыбу целиком на подносе, мидии горой, креветки маленькие и большие, соусы к рыбе необыкновенные, паэлья с морепродуктами тут же.

Да, хамон дают один раз в неделю, но очень красиво - с шампанским и каждой женщине по розе обязательно.

Выпечка очень вкусная, есть мороженное, желе, фрукты (были достойные - зрелые, сладкие - персики, сливы, арбуз, дыня, яблоки).

Согласна с теми, кто пишет о том, что сотрудники ресторана совершенно не справляются с уборкой и сервировкой столов и нам показалось даже и не пытаются, т.к. понимают, что малыми силами ничего не убрать (явная экономия хозяина отеля на персонале). Зону для сбора грязной посуды в центре ресторана - действительно не надо было делать, теснота и бестолковая суета, всем мешает! Ремонт сделали и посуду необходимо купить новую (она не грязная, а просто устарела).

Если эта проблема решиться, отель будет просто супер для незабываемого отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Вид на море хороший ремонт разнообразное и вкусное питание море природа вокруг отеля
Минусы отеля
Сервис в ресторане
Добавлено 29.09.19 20:57 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 05.10.19

Когда мы были (конец сентября) ни о розах, ни о вкусных колбасках речи и не шло. Спад сезона и все под откос(
Молочного поросенка и красную рыбу тоже не видели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)