АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 886
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых и не волшебный энтеровирус

Отдыхали семьей, ребенок( 1.4г)- отель просто сказка, выбирали между Свандором и Ривьерой, и рады что остановились на Ривьере! Питание разнообразное, можно накормить даже деток от 1 г. Гала ужин- это вообще супер. креветки каждый день, в огромном количестве, а какая была семга по субботам... ммм…- минус питания- вино- с красителем. решили попробовать вино- пролили на руки- руки 3 дня не могли отмыть. это что то с чем то... пляж чистый, все очень аккуратно. море с 17 сент до 20 было очень спокойное, потом волны до 29 сентября были всегда. анимация отличная, учавствуя в конкурсах муж выйграл бутылку рома)) для деток есть детская комната на пляже, вечерний просмотр мультиков, мини диско, потом программа для взрослых. номера чистые, единственное- нам пару раз раз забывали поставить воду в номер. жили на 5 этаже, вид супер. а какие рассветы с балкона)) аквапарк- вообщем мы очень довольны)) есть небольшое но... заселение всегда в 14.00- несмотря на то, что номера были уже свободны- не заселяют даже за деньги. с ребенком это не очень удобно, но мы достали купальники- и купались на море)) еще один момент кто едет с маленькими детками- не купайте в бассейне. мы спустя 5 дней после приезда, все же решили испытать судьбу, и подцепили энтеровирус. потом видели много таких деток на пляже, у всех после бассейна эта гадость наступила. но а в целом по отелю нареканий нет, все супер!!! еще вернемся, спасибо Ривьера!!!

Плюсы отеля
пляж питание анимация
Минусы отеля
нет раннего заселения энтеровирус в бассейне вино с красителем
Добавлено 30.09.19 06:38 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 30.09.19

Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что вы остались довольны вашим отдыхом и предлагаемым сервисом в резорте. Мы отметили для себя ваши замечания и обязательно обработаем каждое из них. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

04:20 02.10.19

Во всем с Вами согласна. Но только про энтеровирус даже не слышали. Отдыхали с ребенком 5 лет с 17.09 по 29.09 2019, каждый день море, бассейн ближе к пляжу, затем детский бассейн (до его закрытия), ребенок ничем не заболел. Познакомились там еще с семьей, с детьми, тоже не болели. В детской комнате перед тем как зайти всем говорили обработать руки гелем (но мы были там пару раз, детей не зацепила анимация). Также при в ходе в ресторан можно было руки этим гелем обработать.

04:26 02.10.19

Мы в детскую комнату и не ходили даже, написала что она для тех кто собирается в отель)) лично я встретила 3 ребятишек в возрасте до 3 лет с энтеровирусом. Их много разновидностей, и возможно на более старший возраст (5 лет) не воздействует . Выше меня ещё кто то отзыв оставил , тоже про вирус. Видимо кому как «повезёт»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)