АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 19311
Фото: 216
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
16.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, большой отель

Оказались мы в этом отеле случайно. В купленный нами отель в городе Санья оказался в овербукенге и нас не особо спрашивая привезли в этот отель. Вначале мы были против, т.к. отель находится далеко от единственного курортного города Санья и мы боялись что будет скучно и стоял вопрос где мы будем обедать и ужинать. В итоге страхи наши оказались напрасны. Отель на две трети был заполнен россиянами, а на улочке рядом с отелем было несколько недорогих кафешек где мы обедали и ужинали.

А теперь по самому отелю.

Отель очень большой, 10 корпусов, выстроенных овалом. Внутри ухоженная территория с бассейнами и местами отдыха. Номера новые, просторные. Есть все необходимое, включая чайник и противогазы)). Балконы не просто большие, а размером с небольшую комнату. На балконе есть даже свой душ и кухня с раковиной. Но есть и небольшая особенность у номеров – прозрачные двери душевой и туалета. И ширма которой они в некотором роде прикрываются)). Уборкой остались довольны, кадый раз ложили мыло, зубные щетки. В душе есть гель и шампунь.

Питание в отеле – завтраки, но завтраки такие что можно наесться до ужина. В отелях Турции и Египта где я был были такие обеды. На ужин можно записаться за 65 юаней (650р на тот момент) на ужин с морепродуктами (шведский стол), всё включено без алкоголя, который можно принести с собой. А алкоголь там очень дешёвый. Так например бутылку 0,5 водки с ананасовым вкусом можно было купить в пределах 150руб, а неплохая настойка на которой мы плотно сидели – 180-200руб. Ужин в кафе на улице обходился примерно в 200-300 руб, не считая алкоголя, который так же приносили с собой из соседней лавки.

Пляж отеля находится в 5-10 минутах неторопливой ходьбы от отеля. Ходит до пляжа и «тук-тук». Лежаки есть, но их мало, можно сказать что нет. Но пляж очень большой, можно сказать он целое побережье, есть куда прогуляться. Море было теплое, но были волны, который мы воспринимали как бесплатный аквапарк и так купались даже маленькие дети, т.к. дно полностью песчаное и кувыркаться в волнах было не страшно)). Несколько дней были действительно большие волны. На пляже есть небольшое кафе.

Какой-либо анимации или чего такого в отеле нет, развлекали себя сами вечерними посиделками и прогулками.

От отеля ходит рейсовый автобус в соседний город Линшуй. Оттуда можно на скоростной электричке (200-300км/ч) быстро добраться до Саньи. Лучше это делать утром что б успеть вернуться в отель. Побывав в Санье мы поняли что с отелем нам повезло. Пляжи в Санье переполнены шумными китайцами, а вода грязнее.

В последний день на вывезли из отеля за полдня до отлета, привезли в город Хайкоу, где на несколько часов на заселили в небольшой отель 3*. Мы прогулялись и по этому городу, перекусили в кафе. Затем нас забрал автобус до аэропорта.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 30.09.19 07:08 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 21.11.19

Подскажите а магазины,супермаркеты какие либо есть рядом или прям вообще ничего нет?

17:45 10.12.19

Возле отеля есть и супермаркеты и маленькие магазинчики.И рыночек и прочее))

11:59 12.01.20

Добрый день. А можно ли от отеля добраться до бухты Ялонг бэй и дадунхай ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильнур (11)