АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1029
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 10.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше остаться дома, чем ехать сюда

08.09.2019 прилетели в Тунис, который встретил нас ливнем с грозой. Доехали до этого "отеля" На протекающем автобусе Анекс тура. При входе в отель сбивает с ног ужасный запах сигарет ногой дыма (как позже поняли, курят здесь абсолютно везде и в жутких количествах). Время было около 20.30, нам сразу дали браслеты и отправили на ужин. Скатерти на столах грязные, на раздаче не было ничего мясного, только какие-то макарошки и несколько видов свежих овощей. С горем пополам наскребли чего-нибудь поесть. После пошли на рецепшн, где нам выдали карты от номеров. И вот тут начинается самое интересное.

У нас было 2 стандартных номера. Один из них не открылся даже после того, как пере записали карточку. А в другой мы смогли попасть. Открыв дверь увидели абсолютно неубраный номер. Кровати были не застелены, белье просто валялись на углу. В туалет зайти было страшно, на полу налита вода в перемешку с мочой (цвет именно такой и запах), в этом всем валяются рулоны туалетной бумаги. Решили менять номера, на рецепшене дали по 10$ за номер, дали более-менее чистые, ну и, собственно, легли спать. Утром выйдя из номеров, начали замечать остальные косяки. В коридоре ковролин весь затертый и в пятнах, на рецепшене то же самое, в ресторане на завтраке не было опять же практически ничего, кроме омлета. Ну ладно, подумали мы, может просто надо еще раньше приходить и решили сходить на море. Вот это было самый настоящий квест. Для начала необходимо найти, где вообще выход с территории, которая у бассейна. Нашли, идем, попадаем в раздолбаный торговый центр. На входе разбито стекло в двери, идем дальше, висит указатель "пляж" И неработающий эскалатор. Спускаемся с коляской и с бабушкой, у которой больные ноги. Выходим из ТЦ, видим дорогу. Чтобы перейти ждем довольно долго, так как в Тунисе о ПДД не слышал никто из водителей. Перешли. Попадаем на дорожку, мощеную плиткой, но вся плитка на разную высоту выпирает относительно друг друга. По такой дороге надо идти около 200-300 метров, по краям горы мусора. И в итоге мы упираемся просто в обрыв. По узенькой тропинке между клумб пробрались к песку. И в нем обнаруживаем огромное количество стекол, железных крышек от бутылок и прочего мусора. Бар на пляже - древняя деревянная постройка, от которой не ожидаешь даже соблюдения малейших санитарных норм (впрочем, как от всех баров). На самом берегу моря так же гора мусора, но это уже особо не волновало, так как уже было решено не купаться. С горем пополам по этой разбитой дорожке, по не работающему эскалатору, возвращаемся на территорию отеля в надежде искупаться хотя бы в бассейне. Но и это делать страшно. Его не чистят от слова совсем, дно все засыпано песком, кругом пластиковые стаканчики и плесень. Позже этим же утром у нас была встреча с гидом анекс тура, которая оказалась хамлом, абсолютно не заинтересованным в комфорте туристов. Но это другая история, которая будет изложена ростуризму и руководству анекс тура. После двух суток практически без еды, с голодным ребенком, после долгой ругани, моря потраченных нервов, нас переселили в отель Royal jinene, который реально тянет на свои 4*, хоть и с маленькими минусами.

Итог такой: если не хотите тратить свои нервы, тратить отпуск в пустую, то ни ногой в этот отель.

Если не боитесь подцепить море заразы, то добро пожаловать.

Если читаете после покупки тура, то примите мои соболезнования, запасайтесь мирамистином, берите свои столовые приборы, постельные принадлежности и полотенца

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Грязь хамство отсутствие еды нет нормального прохода на пляж
Добавлено 30.09.19 08:01 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 05.03.20

Смотрю в этом " милом " отеле ничего не меняется(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (3)