АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2873
Фото: 24
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Отдыхали с мужем в данном отеле с 09.09.19-21.09.19.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

Приехали в отель мы рано утром, то что заселение в 14:00 прекрасно знаем, нам одели браслеты, отправили завтракать, чемоданы бросили в комнате хранения. Сказали, что можно подойти к 12:00 и нас скорее всего заселят. Номер покупали в главном здании, никаких денег мы не оставляли, нам дали неплохой номер 2108 на 2м этаже с боковым видом на море и горы, очень красиво и за балконами была терраска. Новый кондиционер, очень классно, что он работает даже когда вас нет в комнате. Очень понравилось, что по всей комнате ковролин. Убирались каждый день, всё устраивало. Был единственный минус, это периодически барахлила дверь, электронный ключ не срабатывал при закрывании, но проблему решали быстро, сразу прибегал кто-то, чтобы сделать.

ПИТАНИЕ.

Что касается питания, вроде бы еды много....но... На улице они жарят каждый день на обед и ужин один и те же полуфабрикаты (котлеты). Всего пару раз была очень вкусная индейка и тунец . Непонятно почему нельзя сделать рыбу на гриле...Были не в одной 4* в Турции, в мае были в оооочень простом отеле в Турции, но каждый день было мясо и рыба! Рыба была каждый день на подносах в помещении, но , что надо делать с рыбой, чтобы была очень жесткая!!!! Видели как люди брали, но ее толком не едят...Не хватает турецких сладостей. Из напитков вино- ужасное,это не вино, пиво-вкусное, коктейли не пробовали, днем на на снэк баре очень вкусный лимонад.

Из плюсов нереально вкусные макароны!! Они из делают с разных соусах, с овощами! И очень вкусные блинчики на завтрак, за ними всегда большая очередь))

Если вы находитесь больше 6 дней в отеле то можно бесплатно записаться в ресторан А-ля карт. Находится на территории отеля, около моря к 7 вечера накрывают столы. Полностью рыбное меня, вроде вкусно, рыбные закуски, потом подают непонятные шарики, непонятно из чего, далее подают вкусную рыбу на гриле , потом десерт. Закончился данный поход отравлением мужа, поэтому посоветовать не могу(((.

АНИМАЦИЯ.

Т.к. жили в главном корпусе, слышимость ужасная, вечерняя анимация до 12 ночи.

Аниматоры молодцы, стараются, каждый вечер разная программа, сначала детская, деткам очень нравилось, потом уже по тематике,далее обычно с 23:00-00:00 дискотека.

Но.... если включают музыку, то постоянно ее прерывают и вставляют что-то....это ужасно раздражает!!!!Постоянно прыгающая музыка. Может нас просто достало, потому что слышали это постоянно))) Но в целом молодцы!!!

Очень понравился бассейн около дальнего корпуса, хорошие деревянные лежаки, очень классные!!Вместо зонтов апельсиновые деревья! Очень здорово лежать под ними!))

МОРЕ.

Море шикарное!!Очень чистое, много рыбок!

Будьте аккуратны, много рыбок, которые кусаются, все визжали))) Плавательные тапочки не нужны.

С лежаками дебилизм, конечно, люди бегут с утра (наверно с 6 утра...) и занимают все лежаки и могут вообще не приходить, а ты приходишь и не можешь места найти((

Ребята от отеля, которые ходят по пляжу не шевелятся, если просишь найти лежаки и зонты. Придется самим.

Советовать отель не буду. Пусть каждый делает свои выводы по отзывам!

ЭКСКУРСИИ.

Не берите у отельных гидов, очень дорого. Брали у GINZA Travel, хороший сервис и дешевле (Еще говорят неплохой Maxwell tour).

- Очень красивое место Каньоны. Советую.

- Ездили на рыбалку в Улупынар. Очень красиво там, место для местных, Вам дают удочки, вы ловите форель и потом вам ее готовят. Радует что не возят толпами, там очень тихо и уютно, множество прудов с форелью, отдельные зоны, порадовало что не рассаживали, как на всех экскурсиях толпами, чтобы минимум места занять. Если любите такое, то советую.

- Были от Гинзы на морской прогулке, корабль Монстр. с 9.30-17.00. На корабле работают аниматоры, детям очень интересно, их разукрашивают, дети рисуют картинки из цветного песка, фотографируют с попугаем, пенная вечеринка, диджей. Включен обед.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рыбалка Улупынар

Фото туриста отеля

Прочее

Каньоны

Фото туриста отеля

Прочее

Каньоны

Фото туриста отеля

Прочее

Каньоны

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
неплохая уборка отзывчивый персонал вкусные макароны и блинчики чистое море старательные диджеи
Минусы отеля
невкусная рыба вечно прерывающаяся музыка а-ля карт шумный главный корпус
Добавлено 30.09.19 09:46 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 30.09.19

Здравствуйте , команда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий , будем рады видеть Вас вновь

14:08 01.10.19

здравствуйте. подскажите, что за столики у водопада? это ведь не территория отеля?

12:58 16.10.19

Добрый день, нет, это экскурсия "Рыбалка Улупынар"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Пышная (4)