АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5048
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проба отеля 3*

Впервые решилась на отдых в 3х звездах, искала именно центр Кемера, низкую цену, выбор пал на Sefikbey. И вот какие впечатления остались:

1) ЗАСЕЛЕНИЕ: приехала около9 утра, заселили примерно в 13:00, вход в отель шокировал, холла как такового нет, скромная стойка рецепшена сразу на входе, рядом пару стульев для желающих посидеть в интернете, т.к. ловит он только на улице в паре метров от входа и в маленькой комнатушке рядом, значащейся холлом. Там кстати не уютно, темно и холодно.

2) НОМЕР и УБОРКА: Первый номер дали на 4м этаже, очень понравился, скромный, чистый, с балконом, светлый с видом на мечеть. Выход из номера тоже сразу на уличный балкон с видом на горы, вот это действительно красиво! ХОЛОДИЛЬНИКА в номерах НЕТ. Ванная достаточно темная, фен работал, но душ... это просто две створки, при купании заливает всю ванную (так же было и во втором номере, куда переселили). !!! Потом вынудили переселиться, дали номер со входом прямо через столовую, этот был больше похож на погреб.... Темный, Кусты загораживали меня от солнца полностью! запах сырости стоял все 5 дней прибывания и не хотел меня покидать. Все вещи отсырели... Спать было некомфортно, покрывало казалось влажным. То, что считается балконом, просто выход на созданную в отеле помойку! Пережила этот погреб только потому что приходила в номер исключительно поспать на пару часов и помыться, всё. УБОРКА- ну её практически не было... выносили мусор, один раз поменяли бельё. учётом переселения 2.

3) ПИТАНИЕ: мясо... нагетсы и прочие полуфабрикаты не считаю мясом. Была курица (не вкусная), но только на УЖИН и через день. Один раз за 10 дней застала на ужин РЫБКУ (понравилась). На этом история моих свиданий с мясом в отеле заканчивается. Утром и на обед его не было. Из фруктов только арбуз. Десерты были на обед и на ужин, примерно по 4 вида. Съедобные, но я не ценитель. Яйца на завтрак ВСЕГДА только в варёном виде. Очень не хватало омлета... Каша не понравилась, ещё были овощи, иногда были слоёные рулетики с творожным сыром (вкусные). В принципе больше ничего и не было по утрам... На обед приходилось есть эти самые наггетсы, чтобы не остаться голодной. На БАРЕ ничего не пила, оценить винишко не могу, любителям прибухнуть нахаляву нравилось)) Пиво, насколько знаю надо было покупать.

4) ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля очень маленькая и не уютная, так что кроме времени сна, душа и захождения в интернет в нём не сидела. Минусом для меня это не было, я это предполагала читая другие отзывы и сидеть в отеле и не планировала. Бассейн маленький, не плавала, ходила на пляж.

5) ПЛЯЖ. Пляж Веранда далеко, пару раз утром и днём автобус бесплатно отвозил и привозил с пляжа. Пешком минут 20, не меньше. Сам пляж меня полностью устраивал. Места много, зонтов хватало. За доллар можно было подключить интернет)) Напитки и прочее на пляже платные. Так же были водные развлечения, тоже платные. В общем было, чем себя развлечь. И кстати, привозите СВОЁ пляжное ПОЛОТЕНЦЕ! Отель их не выдаёт.

6) ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Насколько знаю прямо напротив отеля самые дешёвые экскурсии, можно хорошо сторговаться, знакомые брали разные (яхта, дайвинг, Стамбул), всё прошло хорошо, без обмана. АНИМАЦИИ нет, кому важно, вам не сюда)) КЛУБЫ в 10 минутах от отеля.

7) ОСАДОЧЕК: Произошла мутная неприятная история во время отдыха. Когда жила в первом номере пытались подселить незнакомую девочку, после моего отказа жить с посторонним человеком, показалось, что отношение ко мне у персонала поменялось, а на следующий день "ПОПРОСИЛИ" переехать в мой второй номер-погребок... Но каждый сам делает настроение своего отпуска, я решила, что он будет супер, таким он и был)) об отеле же сделала выводы, которыми и делюсь.

КОМУ ПОДОЙДЁТ ОТЕЛЬ: Если вам главное, чтобы было бюджетно и койка-место, и умеете сами себя развлекать - смело приезжайте)) Ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ приезжать сюда детьми, если вам конечно не плевать, чем их кормить.

Туристы часто посещающие тройки говорили, что для 3-чки этот отель плох... Не знаю, проверять другие тройки Турции желания не возникло)) В целом, кроме жутко сырого тёмного номера,реальной нехватки мяса и неприятной истории, меня тут ничего не удивило, таким отель и представляла.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

типичный завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

на 4м этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Шикарный вид из номера на 1м этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда в обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Вот так светло было днём в номере на первом этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ekaterina оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение в городе
Минусы отеля
недостаток мяса уборка навящевое предложение подселения незнакомцев некоторые номера просто ужас
Добавлено 30.09.19 15:11 (4 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 31.10.19

Что значит - подселить незнакомого человека??? это что за приколы еще? безобразие какое то - совсем турки обнаглели что ли? в проплаченный сингл номер еще селить кого-то - разницу в цене хоть предлагали возместить?

21:05 29.12.19

У вас на фото есть моя мамуля))

21:07 29.12.19

Моя мама, кстати,и отравилась там.. это было нечто! Хозяин совсем бессовестный!

07:13 07.04.20

Катя!
Спасибо за отзыв - повеселили. Практически ничего нового по отдыху в Турции. Разве что кроме подселения )).
Мдя... покуда соотечественники в приоритете будут иметь "бухнуть на халяву и прилюдно утолить зависимость в виде курения", к нам и будет такое отношение. Хотя некоторые британцы, немцы не лучше - то еще бескультурье.
Кроме приятной цены, ничего не порадовало.
Ничего, найдем что-нибудь. Я тоже без претензий в целом. Претензии только к плесени да к публике, которая ну прям "короли и королевы, модЕли, блогеры и иже с ними..." да, деревню не вывезешь из человека. ))
С уважением к настоящей деревне, посетитель Кемера (надеюсь, вирусы сделают для меня окошечко в сезоне - очень нужно подышать и поплавать)).

зы. А про "все включено" давно в Турции говорят - отменить, отменить... быдло само и отсеется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (4)