АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1777
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Черногории

Искала где отдохнуть с мужем в сентябре и по отзывам выбрала этот отель, всё включено. Отдыхали с 17 по 27 сентября. Если нигде не был и не с чем сравнивать, то хорошо. Но мне было с чем сравнивать и мне не понравилось (я имею в виду чисто отдых, а не экскурсии). Да, в Черногории есть, что посмотреть, не спорю. Но я про отель. 4 звезды и не пахнет. У нас в номере стекло на зеркале было разбитое, дверца у бара болталась на одной петле (правда перед нашим выездом подделали), мебель обшарканная. Территория маленькая. Пишут в отзывах про подарочки при въезде (брехня). Все что находится в мини-баре и на мини-баре ВСЁ ПЛАТНОЕ, даже вода 0,5л. Мороженое то же платное, в баре у открытого бассейна хотела взять безалкогольный коктейль и то платно (послали в другой бар). Вода, чай бесплатно, но только у бара. Про еду. Пиво и алкоголь нас не интересовал. Мясо жесткое (если не в подливе), рыба сухая, а в остальном еда как везде. Фрукты были разные. Про сауну. Пошла я в сауну погреться и вдруг ко мне входят три пожилых немца и с голыми мудями. Я в шоке, тут же ретировалась. А у них видите ли так принято в Германии. У себя в Германии пусть хоть в зубах носят, а тут же чужая страна и мало того дети. Вообщем они так и ходили дней 7 сауна-лежаки, лежаки-сауна в таком виде, а нам пришлось греться только в джакузи. Потом им работники отеля сделали замечания и их ветром сдуло. Остальные 4 дня мы могли пользоваться сауной и закрытым бассейном уже спокойно. Пляж- галимые камни и мелкий гравий, без тапочек лучше не соваться. Вода все 11 дней была +23. Лежаков и зонтов хватало всем. Была один раз, но сюда больше не поеду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
маленькая территория старая мебель платное мороженое голые немцы в сауне.
Добавлено 30.09.19 15:45 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 05.10.19

мы были на аллинклюзеве и честно говопя не понимаю почему минибар должен быть бесплатным - вещде так! Хотите выпить ночью используйте платный минибар, не хотите - спуститесь в бар или в магазин сбегайте. Мороженное платное действительно 0.6 евро за шарик и только в баре у бассейна, но это нк Турция, хотя и в Турции на ал.инклюзеве мороженное не везде.
Мебель в нашем 252 не была обшарпанной, с.у. и все остальное - на твердую 4ку, хоть мы и бывали в разных странах. Да это не лакшери СПА отель, но аккуратный и чистый. 4ка крепкая на мой взгляд.

17:08 05.10.19

Ирина, надо внимательно читать отзывы. Алкоголь нас не интересовал вообще. Только простая вода. А в Турции и вода бесплатно, даже на вынос по 0,5 и мороженое бесплатно. Да и вообще, я высказала свое мнение, а вы в праве высказывать своё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)