АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2345
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ужас, а не отель

Отдыхали в этом отеле три года назад, в сентябре 2016 года, олинклюзив. Почитала свежие отзывы - ничего не изменилось...

Самый главный недостаток отеля - хозяин. Точнее, его неприличное скупердяйство, космическая какая-то жадность!

Нас завезли в отель утром, что-то около 9 часов. Это понятно, что заселение в номер после 14-00, мы далеко не первый раз в Греции, без претензий совершенно. Но впервые с нас взяли за завтрак по 5 евро! Причём завтрак, как таковой, уже заканчивался, раздача была пустая. Официантка Мария принесла нам по бутерброду и яйцу. Мы налили по чашке кофе. Всё!

Повторюсь, мы частые гости Греции, её разных регионов и островов. Но такого отношения к гостям в вопросах питания не встречали нигде и никогда.

На завтрак, обед и ужин люди толпятся возле дверей ресторана, не столько от того, что голодные, а потому что в буквальном смысле - опоздаешь и ничего не получишь.

Завтрак - тоненькими полосочками и ломтиками по подносу распределённые сыр и колбаса. Официантка пустые подносы заменить не спешит, боясь хозяина. Яйца варёные и - или омлет, или яичница. Да-да, не омлет и яичница, а или-или. За 2 недели несколько раз были сосиски. Овощи скудненько. И печенье.

Обед - это вообще нечто. Впервые!!!! в олинклюзиве!!! нам официантка выносила комплексный обед с очень скромными порциями. Без выбора! Причём выносила всё по очереди. Вначале греческий салат. Потом горячее. И только потом десерт, так сказать, - пару ломтиков арбуза или дыни.

На второй или третий день нашего пребывания в отеде стали свидетелями скандала, который устроили во время такого странного обеда туристы из Румынии или Молдавии (не успела их спросить). Вначале было бурное объяснение с официанткой, потом хозяином. После этого они звонили представителю своего туроператора. Больше мы их не видели. Видимо, им повезло и их переселили.

Вино отвратительное пойло! И тоже впервые с этим столкнулись. С тех пор всегда недоверчиво вначале пригубливаю вино в других отелях Греции, и, слава Богу, такого больше не было)))

Более-менее ужин. Вкусно. Пара видов мяса, овощи, гарниры,пироги с сыром и зеленью. Но! С раздачи ты накладываешь себе всё, кроме мяса))))))) В конце раздачи стоит повар и САМ кладёт тебе на тарелку немного. Муж каждый раз был вынужден говорить - мало, ещё кладите! Правда, повар докладывал всегда, но с недовольным и мрачным лицом.

Вообще, было очень заметно, как персонал боится этого Йоргоса, хозяина. Всё делали с оглядкой на него. Он неотступно сидит в ресторане или рядом с баром и постоянно следит за персоналом и гостями. Очень неприятно и некрасиво это выглядело. Муж немного говорит по-гречески. Так в лицо Йоргосу и сказал - ты жадный, ты не грек! Заулыбался только в ответ - охи-охи! (Нет-нет!).

Номер обычный. По уборке и смене полотенец и белья замечаний не было.

Территории у отеля нет вообще, просто маленький внутренний дворик. Крохотный бассейнчик, возле которого народу практически не бывает. На детской площадке одинокие качели. Небольшой бар, в нём брали только пиво.

После шока первых дней решили просто расслабиться и не обращать внимания. Повезло с погодой и морем - было жарко и практически безветренно.

Жанна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к аэропорту и городу Ираклиону расположение в посёлке Амудара. близость к морю
Минусы отеля
Питание напитки бассейн детская площадка территория. Хозяин!
Добавлено 30.09.19 18:36 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 01.05.21

Абсолютно с Вами согласна. Мы в этом отеле тоже были в 2016. Мрак! Самый худший отель, в котором мне довелось побывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)