АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7547
Фото: 25

Бронзовый статус

2 217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых!

Начну с того, что выбирали мы отель мучительно и долго. С турами в этом году творилось, что то жуткое, цены росли, причем, не на столько как рос доллар или евро. Пожалели что не купили путевку зранее, потому, что понравившиеся отели, пока мы раздумывали, или уходили в стоп или цена на них взлетала. В общем Люмос нас привлек соотношением цена- количество дней-хороший рейтинг, да еще на выделенную на отдых сумму могли выкупить номер делюкс с большим балконом и джакузи.

Остановлюсь на погоде в конце сентября, потому, что сами искали такую инфорацию. Погода отличнейшая, теперь будем ездить только в конце сентября. Воздух 29-31, вода теплющая, дождик был один день за 11 дней и то вечером. Солнце не обжигает, в прошлом году были в июле, чуть в угли не превратились, в одежде приходилось купаться, что б совсем не сгореть.

Про дорогу дальнюю все пишут, дааа тяжеловато, уставшие после самолета и потом еще 3,5 часа, а обратно ехали на автобусе в котором кондер плохо работал, а мы в джинсах, упарились конечно. Где-то час, что туда, что обратно развозим/собираем из других отелей-это еще интересно. Честно говоря отели в которые мы заезжали были гораздо хуже нашего, наш прям дворец по-сравнению.

Приехали в отель в 11, заселили через 5 минут. Девочка на рецепшн очень приятная, всегда с улыбкой.

Номер делюкс конечно отличный, сам по себе номер обычный, а вот балкон огромный с джакузии, двумя лежаками, столом и двумя креслицами. Джакузи мы так и не пользовались. Минус это отсутствие стен между соседними балконами, перегорожены балконы чем то типа искусственной травки и тканью, типа белых простыней, короче соседей может и не видно, но слышно отлично. Крыша у балкона - деревянные балки, обтянутые той же тканью, довольно таки грязной. Хорошо, что дождик только один раз был, вся вода была на балконе, к утру, правда, уже все высохло. Вида с балкона никакого, только крыша, зато слышно музыку до 3 х утра, а днем все, что проиходит у бассейна, вечером, если жарят гриль еще и дымом пахнет.

Убирались каждый день, уборка примерно 3 минуты проходила. Полотенца меняли только если они на полу. Раза 3 украшали, а так обычно просто заправляли. На балконе не убирались ни разу.

Сам отель очень уютный, в холле красиво, красивые лестницы, вечером все сверкает разными цветами.

Питание нормальное, выпечка вкусная, один раз были раки, креветки, соленая красная рыба. Выбор может и не очень большой и половина не на наш вкус, но найти что то можно всегда.

До пляжа идти минуты 3-4 недалеко, вдоль отеля, потом перейти через не очень оживленную дорогу, потом подземный переход и вот он пляж. Пляж отличнейший, мелкая серая галька. Для ног более-менее нормально и за счет гальки вода чистая, прозрачная. А если отплыть подальше она просто нереального лазурного цвета и вид на горы завораживает. В общем пляж -чудо.

Анимация в отеле проходит у бассейнов с горками, на пляже вообще ничего нет. Вечером стандарт: турецкие танцы по пятницам, мисс отеля, танцы живота, кавказские танцы, фокусник, ну в общем все, как везде. Не интересно.

Интернет слабоват, зато есть везде и в номере и на пляже.

Вобщем отель нам понравился, мы б вернулись еще!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

lobachev74-608 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отличный пляж
Минусы отеля
долго добираться
Добавлено 30.09.19 19:39 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lobachev74-608 (4)