АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 12192
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Приехали в отель рано утром, браслеты надели сразу по приезду. Обещали после 10 часов предоставить номер без доплат. В 7 утра предложили сходить на завтрак. После завтрака прошлись по территории отеля до пляжа. После 10 часов нам предоставили номер на втором этаже в основном здании. Окно номера с балконом выходило во внутренний двор, но для нас это было не принципиально, зато рядом с лобби. Номера соответствуют описанию, тапочки предоставили после запроса. Чистые белые полотенца (5 штук на двоих), чистое белое постельное белье (правда за 13 дней не меняли ни разу), Мыльные принадлежности, чай, кофе пополняли регулярно. В номере мыли ежедневно, один раз пришли во время уборки номера и были приятно удивлены - тумбочки и кровати отодвинуты мыли даже там. где они стояли.

Пляж открывается в 8 часов утра, полотенца уже были привезены. Меняли ежедневно. Первые дни на пляже почему то было мало отдыхающих, но потом стало намного больше. Пирс отличный, риф живой. Мы видели мурену, скатов, рыбу-наполеона. Ребята - спасатели молодцы, помогали поставить лежаки и застилали их полотенцами, очень доброжелательные, общительные, строго следили чтобы за буйки отдыхающие не заплывали.

В первые дни кухня в основном ресторане не радовала, Потом все резко изменилось в лучшую сторону, стало больше разнообразия блюд, появились тематические столы, а стол со сладостями - просто поражал воображение каждый день. Официанты - молодцы, быстро запоминали вкусы отдыхающих, приносили именно то, что ты предпочитаешь из напитков, грязную посуду быстро убирали со стола.

У бассейна мы отдыхали только перед обедом, после пляжа. Там развлекали туристов аниматоры, работали горки. Бассейны чистили каждый день, вся территория ухоженная.

Мороженое в разных барах можно было поесть в разное время.

Каждый вечер в ресторане детская дискотека, затем после 21 часа - развлекательная программа для взрослых -выступали различные коллективы.

Все очень понравилось. Спасибо коллективу работников отеля - все внимательные, доброжелательные.

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф территория персонал.
Добавлено 30.09.19 23:00 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)