АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 63
Читательский охват: 3998
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле SUNIS ELITA BEACH RESORT

Всем добрый день, отдыхала я дочерью в сентябре. Номер в главном корпусе с видом на море. Оператор TUI, при оформлении заявки, указывали пожелание номер должен быть выше 3 этажа. Приехали в 10 часов, отправили на завтрак, после завтрака сразу дали ключ от номера на пятом этаже. Персонал очень приветливый, многие говорят на русском языке. Русских в отеле очень много, примерно половина. Номер хороший, нас все устраивало. Только во время дождя отключался свет на всей территории и текло с потолка (так как последний этаж). Халатов и тапочек нет, шампуней в ванной тоже нет, только есть гель в настенном дозаторе. Попросили принести халаты и тапочки. Сказали халатов нет, тапочки принесли. Кто-то писал, что фен очень горячий, оказалось, что нет, а мы привезли свой. Три раза меняли постельное белье, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Девушка доброжелательная,прекрасно разговаривала на русском языке, к нам приходила после трех, когда мы были на море, у кого были ребятишки, убирались до обеда, чтобы не тревожить когда спят.

Про питание писали много, еды достаточно много на разные вкусы. Понравились блинчики, сыр, соленная красная рыба, мороженное и конечно десерты. Королевские креветки (отварные жаренные) и рыба были постоянно. Фрукты разные (по сезону). Утром можно самостоятельно выжать апельсиновый сок. Официанты молодцы, вежливые, улыбчивые, всегда предлагают напитки, быстро убирают грязную посуду. В барах варят вкусный кофе.

Море было теплое, иногда волновалось. Многие отдыхающие заходили в море с берега. Мы попробовали вначале в тапках нормально, босиком скользко, при наличии волн это вообще опасно, поэтому заходили с пирса. На пирсе имеется две лестницы. Одна идет с самого верха пирса и очень высокая, поэтому ей не пользуются, вторая с настила, который находится ниже, там постоянно выстраиваются очереди, чтобы спуститься и подняться и это очень не удобно. Рядом находится отель "Эйфория" , там два низких помоста с разных сторон пирса и имеется понтон. При таком плохом заходе в море с берега необходимо увеличить количество спусков в море с различных сооружений. Уборка на пляже сводится только к уборке мусора из урн. Лежаки и столики грязные, дорожки не подметаются. На пляже постоянно предлагают услуги представители хамам, магазинов, водных аттракционов,фотографы и еще продавцы парфюмерной продукции (это впервые).

Анимация в отеле присутствует. Пенной дискотеки на пляже нет. Живая музыка рассчитана на иностранцев под музыку "Макарена" и т.п. Соответственно дискотека такая же. Привозные шоу в основном танцы, выступал иллюзионист. Файер шоу так себе, полежал на стеклах и подул на факел. Камеди шоу пошло и старо, люди вставали и уходили. Белой вечеринки и фейерверков нет. Мы не любители сидеть вечером в барах, выпивать и смотреть на танцующих немцев, поэтому вечера довольно скучны и не интересны.

Вдоль дороги напротив отеля и правее имеется большое количество магазинов, купить можно все, цену хорошо сбрасывают. Так как в Турции отдыхаем не первый раз, брали только обзорную экскурсию по Сиде. В хамам отеля не пошли, посчитали, что дорого.

Отель рекомендую, но мы туда больше не приедем. Будут вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на рассвете

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория хорошее обслуживание приветливый персонал.
Минусы отеля
Отсутствие уборки на пляже один спуск в море слабые вечерние развлекательные программы.
Добавлено 01.10.19 07:05 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 02.10.19

Уважаемая Оксана,

Спасибо, что выбрали наш отель.

К глубочайшему сожалению, мы не смогли оправдать все Ваши ожидания. Но Вы можете быть уверены в том, что все нюансы будут взяты во внимания. Так как мы трудимся над тем, чтобы предоставить сервис каждому гостю на высшем уровне.

С надеждой увидеть Вас снова в нашем отеле!

С Уважением,

Yasemin Tuna
Guest Relation Manager & Sunis Elita Beach Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация