АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1452
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле!

Отдыхали семьей (плюс двое детей 5 и 10 лет) с 16 по 28 сентября. Приехали утром часов в 10, заселили в 13.45, корпус С, на горе, двухкомнатный огромный номер, комнаты разделены аркой и небольшим холлом, три балкона, окна закрывали деревья, поэтому было всегда прохладно и обходились без кондиционера, вид на море, без доплат. Номер чистый, уютный, простой. Нас все устроило.

Читаю отзывы, люди недовольны этой простотой, и никак не могу понять что их не устраивает, в номере, к примеру, мы находились буквально чтоб переодеться и переночевать, все... ЗАЧЕМ людят королевские убранства, если они приезжают, чтоб быть на море?

Еда: еда как везде в бюджетных отелях, в резортах не были, не знаю что там. И это надо понимать. Все пишут про отсутствие мяса, люди, вы хоть интересовались у местных почему у них нет красного мяса в отелях? Да потому что оно стоит под 300 долларов за 1 кг! Кроме этого, Турция мусульманская страна, почему то об этом забывают, у них не принчто есть мясо так, как едим его мы. И то, как жрут и хапают еду, некоторые в ресторане, скажите спасибо, что "все включено" еще не отменили.

В общем, еда хорошая, "средиземноморская кухня": овощи, мясо птицы, рыба, сыры. Для меня так вообще идеальный вариант.

Хотите мяса - {удалено модератором} дома, везите с собой или отдыхайте в Сочи, Крыму, в общем в России, если не понимаете разницу в кухнях разных стран. Голодным никто из нас не остался.

Напитки: вино (белое, красное) - натуральное, в Турции подделка очень строго катается законом. Своеобразное, сухое...не каждый сможет его пить, белое приятнее на вкус. Пиво. Джин (точно не помню, вроде был, я не брала) Водка.

Территория: пишут грязно, конечно грязно, если туристы {удалено модератором}! Территорию каждый, ПОСТОЯННО убирают, и постоянно ее засирают отдыхающие. Замкнутый круг.

По территории свободно бегают кролики и крольчата, однако последних позже не стало, думаю их оградили от контакта с невоспитанными детьми, которые их постоянно обкидывали финиками.

Корпуса стоят в окружении пальм, фикусов, апельсиновых и хвойных деревьев, соответсвенно по закону природы листва, хвоя, финики, апельсины имеют свойство опадать, но если апельсины и финики убирают, то хвою и листву соответсвенно нет, в тех местах, где нет дорожек, таким образом складывается впечатление, что ты живешь в тропическом лесу, а не в каменных малоэтажках...ну, не догоняют многие👆Белые корпуса с деревянными окнами и черепичными крышами - это определенный стиль средиземноморья. В некоторых домах стоит пластик, но это уже и смотрится по другому, не так... И сравнивать с "совковым пансионатом" лично у меня язык не поворачивается.

Обслуживание: да, здесь такой порядок, что в номерах постельное белье меняют раз в неделю, а не каждый день, и это не вам решать какие порядки устанавливать, и встает вопрос, дома вы тоже каждый день свои простыни меняете?! Ну и цена вопроса играет роль, каждый зарабатывает как может, турки тоже, мы оставляли несколько лир в номере и постельное белье у нас менялось 3 или 4 раза за 13 дней, полотенец сменных нам приносили кучу, мыли лучше, и не надо говорить, что мы заплатили за это вот все...НЕТ, хочешь лучшего - уважительно относись к людям (уборщикам, официантам и прочему обслуживающему персоналу) и поощряй чужой труд. Вы {удалено модератором} не короли и за ваши 100 тыщ никто пятки вам целовать не обязан. Будьте людьми.

РЕСЕПШЕН (не реЦепшен😒!!!!): быстро, оперативно, по делу, администратор Лилия хорошо рулит и помогает. Пишут про какого-то отельного гида не то Алладина, не то Эдика, мы видимо ни разу не сталкивались, у нас был свой Дмитрий от СанМар, вообще без проблем все.

Анимация: ребята молодцы, стараются, однако народ у нас неподъемный...кое как что-то делает, но это дело каждого, тут ничего не скажешь.

Детский клуб: вот это мы оценили в полной мере, с детьми занимаются два раза в день с 10.15 до 13.00 и с 15.15 до 18.00. Две русско-говорящие девочки, при нас работали Маша и Айдын, они же ведут мини диско для детишек. При активном участии детки получают сертификаты и маленькие презентики. На занятиях они изучают культуру разных стран, занимаются английским, рисуют, делают поделки, играют на улице (в тени), смотрят мульты. Вечером перед мини диско включают на час мультики через проектор на сцене. Отличная работа мини клуба!

На пляже мужчина печет в печи лепешки (в виде лодочек с разной начинкой), вкусно до безумия, женщина печет гизлеме тоже с разной начинкой, дети очень любили сладкие.

На пляже работает профессиональный фотограф (фоткает не на мыльницу, если что), стоимость фотографии 4-5

долларов.

Итог: отдых у нас выдался

замечательный, впечатление от отеля

только положительные!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.10.19 08:30 (4 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 01.10.19

Наталья, ну Вы и хамка! Имейте уважение к читателям отзыва.Столько негативной лексики: жрите...нихрена.Вот сама и жри "средиземноморскую кухню"!
У вас же идеальные оценки. Все понравилось.Почему столько грязи? А что на "РЕЗОРТ" денег не хватило?

14:35 01.10.19

Нам и не нужен резорт))) и не стремились к нему. А не нравится мой отзыв пройдите мимо, милочка)), имею право на свое мнение, другие отзывы почитать или послушать в живую людей, стоящих рядом с тобой в отеле и жалующихся на то, что их тут все не устраивает и персонал никакой...то мои слова вам медом покажутся. Добра вам)

14:57 01.10.19

И да, возвращаясь к моему отзыву, человек видит то, что хочет видеть, Вы в моем отзыве увидели хамство, значит и настрой у Вас такой же.
А лексика моя соответствует действиям людей, которые набирали полные с горой тарелки вареных яиц и куриных ног с хлебом и потом, все несъеденное, отправлялось в помойку. И это не хамство, это констатация факта!
И да, на личности я не преходила в отличие от Вас.

13:41 14.10.19

Какой вам номер выпал приятный) у нас был пошарпаннее, но вы правы - в номере ты просыпаешься и засыпаешь. Остальное время всё бродишь по продуманной территории.

17:12 14.10.19

Доброго времени суток, Ирина), мы в принципе не зацикливаемся на номерах, не спорю, бывают и хуже(. Видимо лотерея, но при нас наша знакомая (там познакомились) через пару-тройку дней номер сменила (был вид на крышу с солнечными батареями) без проблем и доплат.
А так, вещи закинуть или переодеться...и на пляж/ресторан/бар/дискотеку))).
Но, опять же, кому что нужно, все разные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)