АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3025
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Отдыхала во второй половине сентября в Греции, в поселке Бали.

Отель очень удачно расположен в бухте, вода чистейшая и спокойная, т.к. бухта защищена небольшим пирсом. Территория небольшая, очень чистая. Помимо лежаков на пляже гости могут воспользоваться лежаками у бассейна Beach корпуса. У корпуса Village свой бассейн, в него удобно пойти после 16-17 часов, когда солнце скрывается за скалой и на пляже и у "нижнего" бассейна становится прохладно. Лежаки у бассейнов бесплатные.

Ассортимент в ресторане в дни моего заезда был на отличном уровне, всегда большой выбор блюд на любой вкус. Единственное, нужно понимать, что в отеле не турецкий all, в помещении ресторана просто нет места для такого кол-ва блюд, как это бывает в турецких отелях.

Всегда на выбор мясо/рыба/птица, горячие овощные блюда, также помидоры/огурцы/несколько видов листового салата, заправки для салатов, хумус, также готовые салаты, их не пробовала. Фрукты на выбор - всегда арбуз и дыня, вариативно яблоки, груши, слива, нектарины, виноград, грейпфрукты, апельсины (очень сладкие). На завтрак 2 вида йогуртов, мягкий сыр, нарезка сыров и колбасы (не пробовала), джемы, тосты. Несколько видом мороженого на обед и ужин. Десерты, как писали уже в отзывах, в основном в виде желе, также были кексы и пахлава. Мне не удалось попробовать все, что было в ресторане за неделю отдыха.

Отель оставил очень приятное впечатление, ощущение, что приехал в гости к хорошим друзьям. Настолько внимательное отношение у сотрудников к каждому гостю. Особенно хотелось поблагодарить Владимира, он большой профессионал и просто приятный человек :)

Уже упоминалось в отзывах, что часть номеров находится на горе, из окон открывается прекрасный вид на горе и частично на море. При покупке тура следует это учитывать и не покупать пожилым людям и семьям с маленькими детьми и колясками корпус Village.

Плюсы отеля
Хорошее расположение прекрасный пляж высокий профессионализм всех сотрудников отеля делается все для того чтобы отдых был комфортным и спокойным.
Минусы отеля
Нужно понимать что весь поселок Бали - это сплошные подъемы и спуски с колясками передвигаться затруднительно для детей развлечений нет школьникам и молодежи заняться будет нечем. Также пожилым людям может быть тяжело передвигаться по многочисленным лестницам. Это даже не минус а особенность отеля и поселка Бали.
Добавлено 01.10.19 10:55 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 04.09.21

Здравствуйте. Есть ли супермаркет в посёлке? Далеко ли остановка чтобы поехать в какой то город.Ираклион например

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)