АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1487
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не лучшее место для отдыха

Добрый день. Про отель Армония есть очень много хороших отзывов на этом сайте и не только, однако, не у всех отдых проходит так прекрасно, как в этих отзывах описано. Хочу поделиться своими впечатлениями. Возможно, кому-то это поможет сделать правильный выбор.

Мы отдыхали в этом отеле с 19 по 30 сентября (6 человек, взрослые). Отель не соответствует заявленным звёздам: номерной фонд 3*, сервис 3*, питание 3-4*.

Из плюсов отеля:

Чистый пляж, много свободных лежаков на пляже и у бассейна в любое время, зелёная территория, неплохой СПА, неплохое мороженое и гёзлеме.

Из минусов отеля:

Часть номеров расположены крайне неудачно, уборка некачественная (заметно даже когда проводишь в номере минимум времени), питание посредственное, особенно завтраки (не думала, что когда-нибудь напишу такое в отзыве))), персонал своеобразный (не могу сказать, что все сотрудники работают плохо, но уровень далеко не 5*, даже для бюджетной 5-ки сервис настолько ненавязчив, что кофе по-турецки надо варить самому)).

Не знаю, отнести это к плюсам или минусам (зависит от того, какой отдых предпочитаете), но Армония относится к категории спокойных семейных отелей. Это вроде бы плюс. Но это спокойствие граничит со скукой, особенно учитывая тот факт, что анимация слабовата, а в пешей доступности рядом с отелем ничего нет. Так что готовьтесь развлекать себя сами. Вообще, самообслуживание - один из лозунгов этого отеля))

Возможно, сказывается конец сезона, возможно, другим отдыхающим повезло гораздо больше с номером, уборкой и отношением сотрудников, но отель Армония оставил далеко не самые приятные впечатления.

Отмечу, что сам регион Бодрум прекрасен - комфортная погода, невероятной красоты пейзажи, чистейшее море, совершенно особенный турецкий колорит, который отличается не только от привычных для россиян Анталии и Алании, но и от сердца Турции - Стамбула. Бодрум - это такая курортная европейская Турция, очень комфортная, уютная, это то место, куда хочется возвращаться. Из ближайшего, что можно посетить, советую сам Бодрум, Тургутрейс и греческий остров Кос (при наличии визы).

Резюмируя, скажу, что Бодрум однозначно стоит того, чтобы возвращаться снова и снова, только не в отель Армония.

Добавлено 01.10.19 11:18 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 02.10.19

Уважаемая Ольга, оставив в стороне замечания насчет расположения и корпусов отеля (о чем говорится в каждом втором отзыве), остановимся на кофеварках. Надо полагать, вы очень любите стоять в очередях, чтобы получить кофе непредсказуемого качества - повезет или не повезет с барменом. Хочу отметить, что кофеварки для турецкого кофе в свободном доступе - это в большой степени наша с мужем заслуга. Много лет назад, когда отель только стал 5-звездочным, гостей поили исключительно растворяшкой из автоматов. А нормальный кофе делали как раз бармены - и за ним постоянно стояли очереди. За все годы мы ни разу не слышали на жалоб от отдыхающих на (подчеркну!) полную доступность хорошего кофе. И если посмотреть внимательно, то видно, какой популярностью кофеварки пользуются. Кстати, еще в прошлом году их было всего две двойных - и тоже порой стояли очереди. В этом году три - и спасибо администации отеля за это.
Наши взрослые немецкие дети с внучкой, приезжавшие к нам на день в гости из другого отеля (тоже очень хорошего), с восторгом восприняли возможность неограниченно и без очередей пить турецкий кофе. Такой кофеваркой они пользоваться прекрасно умеют. :)
Нет, конечно, если вы привыкли жить с прислугой, этот отель совершенно не для вас. Так что я вас прекрасно понимаю.

20:13 05.10.19

Тоже хотела сварить себе кофе, да как-то все отвлекалась на что-нибудь другое:))
В мае обязательно сварю!

19:25 02.10.19

И да, не собиралась в n-ный раз писать отзыв об отеле, но вижу, что придётся.

12:05 06.10.19

TINAEkb, даст бог, сварите.
Для нас с мужем кофе - ежедневный напиток, растворимый просто не пьем. Так что возможность получить без хлопот чашечку нормального кофе - это еще один из весомых плюсов. Невозможно несколько раз в день выстаивать очередь к бармену, чтобы всего лишь попить кофейку. Кроме того, руки у всех, в том числе барменов, очень различаются, при всей автоматизации процесса. Разное количество кофе, разное количество сахара - разные напитки. Лучше нас самих никто не сварит.
Так что удачи вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)