АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3989
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
15.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с мамой в середине сентября в отеле Paloma Foresta Resort 5 в Бельдиби. Отель находится в великолепном по красоте месте –среди гор и утопает в зелени. Про территорию – она огромная и оооочень зеленая. На территории сплошные сосновые рощи, по дороге к пляжу прямо в роще стоит множество лежаков – отличное тихое место в тенечке. Полотенца с карточками, но в свободном доступе. Пляж большой – лежаки свободные были в любое время. Дно каменистое, но отель искусственно насыпает песок, два пирса, так что проблем со входом в море нет. Цвет и прозрачность воды – отдельная тема. Дно каменистое, но за счет этого вода прозрачная, видны стаи рыбок в воде!!! В отеле отдыхает много европейцев, русские и граждане постсоветского пространства. Много отдыхающих, которые возвращаются в этот отель уже не в первый раз! Контингент в основном пожилые пары, немного молодых пар, семейные пары с детьми. Анимация ненавязчивая, но скучно нам не было!!! Утром увеселительные мероприятия около основного бассейна, вечером анимация, живая музыка на пляже в баре, в основном корпусе можно послушать музыку на пианино и расслабиться с бокалом! В принципе, развлечения на любой вкус! В Отеле отличный менеджмент, чувствуется рука профессионального руководителя!!! Питание отдельная тема, такое количество разнообразных блюд, фруктов, десерта, что даже все попробовать за время нашего отпуска не удалось. Говядина, курятина, куропатки, разнообразная рыба, а по субботам устрицы и иные морские гады!!! Несколько сортов винограда, персики, инжир, апельсины, арбуз, дыня, бананы, яблоки, разнообразие сладостей, десертов, мороженное и много много всего!!! Несколько ресторанов, так же можно покушать на пляже в Сансет баре. Ни какой очередей за едой, всегда можно найти свободное место за столом, а официант предложит и принесет нам любой напиток!!! Обязательно посетите рестораны Аля-карт! В общем, отель и место очень понравилось, если вам нужен релакс, красивейшая природа, кристальное море, вкусная еда и комфортный отдых – однозначно рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория море питание номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.19 15:08 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 27.10.19

Здравствуйте Юля! Напишите в какой номер Вас поселили, если можно укажите его номер и этаж? Номер Вам понравился? В какой номер лучше заселиться? Мы собираемся в этот отель с мужем на следующий год.

20:49 26.11.19

Все зависит от того, какой номер вы будете бронировать. Стандарт вполне хороший номер) мы жили на 4 этаже с боковым видом на море. Номер комнаты к сожалению не помню)

22:02 28.10.19

Доброго времени суток! Я с семьёй отдыхал в этом отеле в 2015 году! Нам очень понравилось! Для моей дочки это была первая поездка и соответственно первый отель. Приятно удивила кухня своим разнообразием! Теперь собираемся ехать зимой, надеюсь сервис остался на том же уровне! В 2015 году он назывался палома ренессанс теперь foresta!

20:47 26.11.19

Добрый день, совершенно верно ! Сейчас отель называется Paloma Foresta.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Fedina (3)