АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.19
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 3014
Фото: 1
617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв об этом отеле.

Путевку покупал в конце зимы, по раннему бронированию, номер супериор фемели рум( 2 комнаты, 90 кв м), тк в поездку брали с собой бабушку. Номер с 2мя санузлами, просторный.

Перелет регулярным рейсом с аэрофлотом без неожиданностей, индивидуальный трансфер, в отель приехали около 16 часов, заселили сразу, номер сразу понравился, так же без неожиданностей. При заселении и выселении( по звонку на ресепшн) сразу приезжал электрокар, который помогал с переносом вещей от номера или до номера.

По проживанию претензий практически никаких не возникло, персонал отеля настроен доброжелательно, все адекватные просьбы и пожелания выполнялись незамедлительно.

Во всех вопросах был готов помочь отельный гид, Саид( тез тур), вопросы если что касались уборки номера(наверное болезнь всех турецких отелей) и забытых ребенком вещей(нашли и вернули)

Мы сознательно выбирали номер без бассейна( супруга опасалась за детей) ,наш домик находился достаточно далеко, если подождать 5-10 минут , то вполне можно было прокатиться на электрошатле( не путать с шатлами из службы размещения гостей , они не дублируют друг друга, как кто-то в отзывах пытался представить)

В барах полный ассортимент на любой вкус, иногда (если не уточняешь) могут приносить местные аналоги всем известного алкоголя

апельсиновый фреш-все же натуральный, хотя и разведенный водой в любом количестве во всех барах

то, что называют безалкогольным мохито- это спрайт с мытой и лимоном

коктейли готовят весьма приблизительно

Рестораны, мы с маленькими детьми не посещали а ля карт, но питание весьма приличное, многие жаловались на недостаток продуктов, но ужин на первом этаже был значительно с более широким ассортиментом, чем на втором... Но на втором этаже ужин начинался раньше, раки, креветки каждый день, пару раз были крабы( не разделанные) красной рыбы не было( или завтрак или ужин) может быть пару раз за всё время отдыха, больших очередей не было

На пляже мест не хватало, если вы большой компанией и желаете занять первую линию от моря, но пару лежаков можно найти практически в любое время.

Среднюю часть пляжа постоянно обновляют, намывая песок , отчего заход в море очень комфортный. Лежаки у бассейнов есть всегда

Детских развлечений полно и на любой вкус, детская часть аквапарка представлена аж тремя зонами, для совсем малышей с белым песком, комплекс горок для 2-4 лет , комплекс для 4-9 лет и взрослые горки , детский клуб работает до 23 часов, там можно как оставить ребенка, так и играть с ним, также есть все условия для детской еды.

Почему все же премьер? в моем понимании это огромная территория, на которой достаточно большое количество народа может себе найти занятие по душе, как в шумном месте так и в уединении, высокий уровень сервиса, качество напитков и питания, красочные и явно недешевые вечерние и дневные мероприятия.Очень продуманная инфраструктура и территория.

По составу гостей совсем немного немцев, остальные восточные славяне и прибалты.

Небольшие неприятности отмечу лишь в области уборки номера, вроде всё делают, но спустя рукава, не стараются...

Борис оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная зеленая продуманная до мелочей территория роскошный пляж качественное питание и напитки
Минусы отеля
уборка
Добавлено 01.10.19 15:34 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (9)