АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть минусы

Отдыхали парой с 8.09.19 по 20.09.19. Летели с Анекс Туром. До отеля дорога заняла около 1,5 часов. Этот отель был практически последним, поэтому пришлось ждать, пока развезут весь автобус, но в принципе дорога особо не напряжная.

- Размещение

В отель приехали около 8 утра. Номер бронировали в основном здании с видом на горы. На рецепщене сообщили, что номеров свободных нет, через 1,5-2 часа можно подойти и уточнить. А потом еще через час, и еще через час, и снова через час.. В итоге заселились в 2.30.

При этом, местных заселяли 100% сразу, но ругаться мы не стали, ждали положенных 14 часов. Нам предлагали заселиться в двухэтажный бунгало люкс с джакузи, мы отказались, чему в последствии были очень рады. Номер в основном здании оказался значительно новее и приятней. Но видела, что многие с радостью соглашались на бунгало.

Итак, в 14.30 мы заселились. Номер на 2 этаже, что по факту 5 этаж в здании. Вид из номера на открытую терассу ресторана и горы. Несмотря на ресторан, шумы совершенно не было слышно.

В номере есть бесплатный мини бар (кола, фанта, сок, чипсы..). Пополняют каждый день. В ванной из вытяжки часто пахло куревом. С соседним номером соединяла деревянная дверь, т.е. было слышно все разговоры, как будто говорят прямо в ухо. Два дня там был маленький ребенок, а значит мы вставали вместе с ним в 6 утра.

Теперь детальнее по параметрам отеля:

- питание

Вкусно!! Достойные завтраки, обеды и ужины. Хорошая зона гриль, очень часто рыба, 2-3 раза была красная рыба.

Про грязные тарелки уже много написано, действительно сложно найти чистую тарелку. Также часто посуда со сколами.

В основном зале на ужин приходилось долго ждать столик, если прийти хотя бы на 20 мин позже начала. Тут спасение - зал 16+. Он очень просторный, всегда есть столики.

Также ходили на обед-ужин в санрайз. Нам показалось, что там гораздо бальше выбор блюд (больше видов сыров, блюд гриль..).

Также очень вкусное мороженное по пути к пляжу.

У баров постоянно очередь. Но при этом, бармены стараются всех обслужить в порядке очереди.

- уборка

Нареканий нет, убирали каждый день. Меняли полотенце, пылесосили, протирали поверхности. Приятная уборщица, но ни по-английски, ни по-русски не разговаривает.

- территория

Шикарная территория, очень много дереьев, зелени. Растут мандарины, гранаты, бананы.

У старлайта 4 бассейна:

1. основной, возле пляжа. Лежаков на нем практически никогда нет, у бара очереди. Но в целом чисто.

2. Бассейн у пещеры. В нем почему-то никто никогда не плавает. Он также довольно чистый, но вода значительно прохладней, чем в остальных бассейнах.

3. 16+. Нам удавалось найти пару лежаков и в 10 утра. В самом бассейне людей мало, в основном все лежат на лежаках. С него открывается красивый вид на море.

4. Бассейн со слоном. Мы туда практически не ходили, но там совершенно нет проблемы с лежаками. В баре нет очереди, но все теплое и очень маленький выбор.

У санрайза 3 бассейна, от старлайтовских особо не отличаются.

Аквапарк довольно старый, стыки горок хорошо чувствуются. В самой башне с горками очень воняет туалетом. Горки для меня были скучными.

-пляж

Сам пляж песочный, галька начинается со входа в море. Дно также галька. Камни не особо мелкие, иногда больно наступать, но в целом всем можно заходить без специальной обуви. Очень резко глубина, буквально 2-3 шага. Метрах в 5 от берега начинается песчаное дно.

На лежаках мы не лежали вообще, то есть нужен был 1 лежак кинуть вещи. В 10 утра мы такой лежак всегда находили и на пляже, и у бассейнов. Но 2 лежака в тени в это время уже не найти.

Пляжные полотенца дают, менять самостоятельно можно в любое время.

На пляже не хватает бара. Ближайший - у бассейна. В санрайзе бар на пляже есть.

-анимация

Мы ее практически не замечали, очень ненавязчивая. Вечерние шоу интересные. Стандартные мисс-мистер отель, остальные дни цирковые постановки.

В целом отель советую.

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны питание
Минусы отеля
грязная посуда отношение персонала на рецепшене
Добавлено 01.10.19 17:14 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 02.10.19

Уважаемая Татьяна,

благодарим Вас за выбор отеля Starlight Resort и за то, что нашли время и поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля и уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания.
Мы внимательно отнесемся к Вашему комментарию относительно Ваших замечаний, которые будут переведены на турецкий язык и переданы руководству отеля.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

21:00 29.10.19

Спасибо за отзыв. Экскурсии посещали? И если не секрет сколько Вам обошелся тур на двоих?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)